style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как не спугнуть мужчину - правила первого впечатления

23:05, 8 августа

Внешний вид 

Чтобы понравиться мужчине, ты должна всегда выглядеть отлично, ведь познакомится он с тобой или нет, зависит именно от первого впечатления. 

Иногда злую шутку может сыграть неудачный макияж, ужасная прическа или отсутствие маникюра. Также ищи причину неудач в щетине на ногах или подмышечных впадинах, незапудренном прыщике, жирных волосах трехдневной немытости, неприятном запахе изо рта, желтых зубах и тому подобном. 



Иными словами, помни, что потенциальный принц очень большое внимание уделяет твоей внешности. Что, впрочем, и неудивительно, ведь он выбрал тебя вовсе не за красный диплом, ученую степень или кулинарные способности (о которых просто еще не знает), а за приятную внешность. 

Поведение 



Мужчине вряд ли понравится твой резкий тон, слишком откровенные разговоры и жесты. При знакомстве постарайся вести себя как можно скромнее, даже если это – отнюдь не твое главное качество. Мужчина, выбравший тебя, должен увидеть небольшую кокетливость с твоей стороны.

Вредные привычки 

Вряд ли даже самому далекому от предрассудков мужчине понравится, что женщина употребляет нецензурную лексику, курит или любит выпить.



Это не значит, что ты должны немедленно отказаться от всех своих вредных привычек. Просто постарайся хотя бы при знакомстве сократить проявление тех из них, которые могут быть восприняты неоднозначно. 

Сложный характер 

Если у тебя непростой характер, то нужно раскрывать его партнеру постепенно, и уж никак не показывать в первые месяцы отношений. Тем более, нужно сдерживать проявления своего сложного характера на первых минутах знакомства. 



Чтобы представитель сильной половины человечества принял тебя такой, какая ты есть, он должен получить за это компенсацию, ощутить, что именно ты будешь для него хорошей женой или идеальной любовницей. 

 

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск