NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Обладателя трех премий «Грэмми» Ар Келли подозревают в насильственном удержании женщин в его доме

11:05, 18 июля

В США вспыхнул очередной скандал в мире шоубиза, и на этот раз в центре внимания трехкратный обладатель «Грэмми» Ар Келли, которого подозревают в насильственном удержании женщин в его доме. Певец, который в начале 2000 гг. был замешан в череде скандалов, связанных с детской порнографией и насильственным сексом, на этот раз обвиняется семьями сразу нескольких девушек в том, что насильно удерживает группу девушек у себя дома.

«Ар Келли создал что-то вроде секты. Он приглашает к себе девушек, совершеннолетних, обещает им заняться их музыкальной карьерой, запирает в своем доме в Атланте, не пускает общаться с родственниками, забирает их телефоны, и занимается с ними сексом, снимает это на камеру, потом просматривает с друзьями.

Ар Келли – мастер по промывке мозгов. Вы должны спрашивать разрешение, чтобы поесть или сходить в туалет. Они слушаются его», - заявил один из бывших работников команды Ар Келли, добавив, что неповиновение влечет физическое и словесное наказание.

Вчера сразу несколько семей собрали пресс-конференцию, чтобы объявить о ситуации, а сегодня TMZ уже опубликовало видео-обращение одной из девушек – Жоселин Севедж, семья которой вчера обвинила Ар Келли. Девушка на камеру заявила, что с ней все в порядке и она счастлива.

Адвокаты 50-летнего Ар Келли заявили, что подадут в суд на семью Севедж за пустые обвинения, а отец девушки боится, что она испытывает сейчас то, что называется Стокгольмским синдромом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск