style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять секретов счастливых отношений

20:15, 1 сентября

Счастье – это выбор, соответственно, по-настоящему счастливые люди этот выбор уже сделали. Вы восхищаетесь ними, пытаетесь брать с них пример, но даже представить себе не можете, что счастливые люди, как и все, сталкиваются с проблемами. Их разгадка проста: они умеют бросить вызов самим себе; они знают, чего заслуживают; в них живёт смех и радость, а также позитивное мировоззрение. Они не считают, что разгадали какие-то особенные секреты, и наверняка не будут рассказывать вам о том, как им это удалось, и ещё они не считают себя особенными и выдающимися. Итак, что же эти счастливчики от нас утаивают?

1.Они не испытывают счастье постоянно

Давайте будем честными, невозможно постоянно жить с ощущением счастья. Счастливые люди тоже позволяют себе грустить и расстраиваться, просто они принимают эту грусть и знают о том, что падение – это явление нормальное и естественное, и благодаря ему мы вскоре сможем увидеть красоту следующего за падением взлёта.

2.Им пришлось научиться отказывать и твёрдо говорить «нет»

Наука отказа даётся многим людям нелегко, особенно если вы любите всегда мчаться на помощь и делать окружающих счастливыми и довольными. Тем не менее, счастливые люди не стараются ещё и осчастливить всех вокруг в ущерб себе, поскольку это верный путь к приобретению неврозов, стрессовых и депрессионных состояний. Они просто используют своё право сказать твёрдое «нет», чтобы защитить и уберечь как себя, так и свои отношения, и своё собственное спокойствие.

3.У них далеко не всегда была лёгкая и спокойная жизнь

По-настоящему счастливый человек не расскажет вам, что когда-то его жизнь была не из лёгких. Вероятно, он не раз был нокаутирован, но снова поднимался и боролся. Если вы умеете сражаться с обстоятельствами даже в самые сложные времена, сохраняя улыбку на лице, то вы выиграете. А разве можно чувствовать себя несчастливым, осознавая свою победу?

4.Они знают, что такое быть на дне

Они не раз достигали дна, но снова всплывали к поверхности. Для большинства падение после успеха будет означать конец, но для действительно счастливых людей это просто возможность начать всё снова. Они многому научились на пути вверх, и ещё большему – на пути вниз.

5.Они благосклонно относятся к своим недостаткам

Быть несовершенным – это здорово! Счастливые люди пришли к согласию с самими собой и приняли все свои недостатки. Они понимают, что их минусы – это всего лишь часть того, что делает их особенными, и за это они любят и ценят свои минусы. Они понимают, что совершенства не бывает.

 

 

По материалам — Flytothesky.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск