NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как избежать кризиса в отношениях

19:15, 7 сентября

Существует четыре правила, соблюдая которые, у тебя может получиться освежить ваши с любимым отношения или вообще вывести их на новый уровень

Не звони ему по каждому поводу

Для тебя в порядке вещей делиться с близкими тем, что происходит в твоей жизни, даже если речь о сущей ерунде. Когда появился возлюбленный, список «ушей» увеличился еще на две единицы. И вот ты уже докладываешь ему о каждом событии — с полной детализацией реплик и мыслей. Именно здесь ты должна сдать назад. Частые телефонные разговоры сближают нас с подругами, но в случае с мужчинами могут привести к противоположному эффекту.

Не навязывай дополнительные совместные дела

Ход твоих мыслей прост: вы любите друг друга, значит, должны проводить вместе все свободное время — вечер будней, выходные, отпуск. На деле же, если вы все время вместе, рано или поздно темы для разговоров иссякнут, вы просто устанете друг от друга. Женщины с хобби куда больше привлекают мужчин, а когда муж понимает, что является единственной отрадой в жизни любимой, он начинает этим тяготиться.

Не скрывай свои переживания

Услышав фразу «Нам нужно поговорить», мужчины готовы бежать со всех ног. Мы это знаем, поэтому молчим о том, что нас смущает. Будь с ним открыта и честна. Объясни, что тебе не нравится, что обижает или расстраивает, и поищите выход вместе. Мужчины любят ясность в отношениях, но не всегда понимают, что от них требуется для достижения баланса. Подскажи ему сама.

Не бери на себя лишнюю отвественность

Нередко мы стараемся оградить любимых от малейших вопросов, связанных с бытом. Результат один: мужчина, который не принимает участия в делах семьи, вскоре перестает ими интересоваться вовсе. А главное, не несет ни за что ответственность. Делегируй ему часть семейных дел, не контролируя каждый шаг: пусть сам принимает решения. О результатах он доложит, вот увидишь.

 

 

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск