NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Осторожно – блондинка на мотоцикле. Модель Анна Демирханян в экстремальной фотосессии NEWS.am STYLE

12:08, 2 августа

Героиней нового фотосета NEWS.am STYLE стала модель Анна Демирханян, которую мы очень любим и которая, кстати, является «Вице-миссис Европа-2016». Красавица недавно «превратилась» в блондинку и в нашей фотосессии сыграла блондинку-экстремалку на мотоцикле.

Ну и по ходу фотосета мы поболтали с Анной о всякой всячине, о чем вам и расскажем ниже.

«Я никогда не была любительницей экстрима, но мне понравилось прокатиться на скорости... ощущая, как ты находишься в объятиях ветра)) эти ощущения не передать... после этого теперь снова и снова хочется на мотоцикл)», - отмечает модель, добавляя, что редко позволяет себе делать смелые шаги по жизни.

«Иногда делаю сумасшедшие проделки. Если перечислить некоторые из них, мены упекут в психушку», - заявляет шутливо Анна, замечая, что недавно постриглась и поменяла цвет волос.

«Люблю устраивать экспериментов, но надо было набраться смелости и пойти на этот эксперимент. Смотрю в зеркало и вижу другую женщину, меня радует мой новый имидж, но внутри я все та же», - говорит «Вице-миссис Европа-2016».

 

 

Нашим соотечественницам Анна советует быть смелыми во всем.

«Никогда не сдавайтесь…Все трудности решаемы и побеждаемы, ведь все в ваших руках. Со всеми может произойти всякое, но мы сами себя воодушевляем, не падаем духом, и двигаемся вперед по жизни. Когда, к примеру, мне плохо, я смотрю на фотографии, запечатлевшие добрые, хорошие, положительные моменты в моей жизни. И на душе становится спокойней и приятней», - поделилась советом Анна.

Сюнэ Аракелян

Фотографии – Арсена Саргсяна

Мейкап - GI Kay Studio-ի

Стилист – Наира Киракосян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск