style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три типа мужчин, рядом с которыми женщины теряют голову

13:08, 20 сентября

Карьерист


Ты: любишь и умеешь зарабатывать деньги. И чем дальше, тем больше любишь и лучше умеешь. А романтические свидания, запланированные поездки к морю, обещания культурно выгулять девушку хотя бы в зоопарк — подождут. Твоя спутница не может не понимать: ты — добытчик, ты охотишься на очередного мамонта, точнее, миллион, а она должна быть послушной скво, которая, не вякая, сидит в вигваме и поджидает, когда ее господин явится с добычей. Не об этом ли мечтает каждая нормальная женщина?!

Она: при условии, что любой конфликт заканчивается тем, что ты вручаешь ей кредитку с напутствием «Порадовать себя», девушка неизбежно начнет воспринимать тебя как одушевленную версию банкомата. Общение с которым, ясное дело, не предполагает какой-либо близости, в том числе, и интимного характера. Что со временем начинает казаться ей даже удобным. Ведь если тебе вдруг захочется секса (хотя, по слухам, мужчины твоего типа конч@ют только от удачно проведенной сделки), ты без проблем найдешь себе кого-нибудь. Ну или в крайнем случае — купишь.

Любимец женщин

Ты: вроде бы остепенился, но ведешь себя так, словно ничто и никто тебе не мешает умыкнуть вон ту крепкозадую официанточку в мотель с почасовой оплатой. Самоутверждаясь и поддерживая имидж потомственного бабоукладчика, ты напропалую флиртуешь с коллегами женского пола, неусатыми продавщицами в магазине, девушкиными подругами и родственницами. Но при этом придерживаешься железного правила «смотреть можно — трогать нельзя» (ну, если только после пары рюмок и только за попу, но больше — ни-ни!), что дает тебе право считать себя порядочным человеком и образцовым семьянином.

Она: не в состоянии разобраться, где заканчивается работа на имидж и начинаются реальные измены, она начинает с того, что принимается невротично проверять твой телефон и почту. Потом пытается навязаться сопровождать тебя в командировки/на корпоративы и шпионить через общих друзей, на какой такой деловой встрече ты засиделся до полуночи. А в конце-концов, как правило, приходит к неутешительному выводу, что все-таки ты ей, похоже, изменяешь (просто она недостаточно хорошо проверяет и следит) и решается на симметричные меры, чтобы хоть как-то восстановить внутренний фэншуй.

Творческая натура

Ты: считаешь себя выше починки скрежещущего и подтекающего унитаза («для этого есть сантехники»), ругани с заведующей детского сада, куда ходит твой ребенок («меня вообще оставляли на пятидневку и до 6 лет кормили кашей с комочками, и ничего, вырос нормальным человеком») и препирательств с соседями (даже, когда те в три часа ночи закатывают шабаши). Нет, ты не призываешь свою женщину вести себя также. Хочет чинить, собачиться, выяснять, выбивать — одним словом, решать вопросы — пускай развлекается. А ты пока полежишь на диване и почитаешь Шопенгауэра в подлиннике.

Она:

либо превращается в птичку-мозгоклюйку, которая каждую просьбу будет повторять по 20 раз так, словно она обращается к умственно отсталой морской свинке. Либо отращивает два стальных яйца и становится главой семьи, а с тобой разговаривает строго в командно-снисходительных интонациях.

 

Источник – Creu

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск