style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Оставим в прошлом: Антитренды 2017 года

13:10, 17 августа

Каждый новый модный сезон диктует нам свои тренды и правила, которым обязаны «подчиниться» все модники и модницы, дабы не оказаться в числе антистильных персон. Покупая какую-либо вещь, нам хочется, чтобы она оставалась на пике популярности как можно дольше. Конечно, есть элементы гардероба, которые могут прослужить несколько сезонов, а некоторые из них еле-еле доживают свой век. Поэтому время от времени нужно устраивать ревизию в собственном шкафу и утилизировать все ненужное и устаревшее.

Прощайте, чокеры!

Да, мы все накупили огромное количество разнообразных чокеров - красных и черных, с вышивкой и без, со стразами и в виде корсета. Но, когда тренд мертв, то он мертв! И лучше позабыть о чокерах до благоприятных времен, когда антитренд снова взберется на пик своей популярности.

Юбки-пачки - далеко и на долго

Ох, уж эти юбочки, так полюбившиеся многим девушкам нашего города, продержались несколько сезонов на модном пьедестале. Если Вам трудно расстаться с воздушной юбкой, то можно заменить ее на менее объемную, а лучше приобрести юбку-плиссе средней длины из шелка или кожи.

Облегающие силуэты - прошлое

На ринге современного модного мира постоянно проходят «бои» разноплановой одежды: уже не первый год новомодный оверсайз пытается сместить бандажные наряды. В итоге, простор и свобода победили в этом непростой схватке. Поэтому спрячем облегающие вещи и облачимся в мешковатые и стильно-бесформенные платья.

Кроссовки на танкетке - тренд антитрендов

Еще в ту пору, когда кроссовки на танкетке считались главным трендом, многие стилисты не разделяли страсть модниц к «грубоватой» обуви, которая, по их мнению, уродовала ноги и фигуру девушек. Сегодня ни одна уважающая себя fashionista не появиться в этой обуви даже на даче у бабушки. Прячем кроссовки так, чтобы не найти и следа.

 P.S.

Что-то с нашей модой стало ныне :

Потеснили «макси» снова «мини» -

Вновь, вновь переворот!

Право, мне за модой не угнаться -

Дальше невозможно одеваться,

Но - и наоборот!

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск