NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женская косуха – вечно-молодая мода

13:26, 25 августа

Косуха стала незаменимой вещью в гардеробе любой жительницы большого города. И уже не первый сезон косуха помогает нам выглядеть стильно и сдержанно. Ее так легко комбинировать с разными образами и стилями – от спортивного до самого романтичного выхода. Если другая верхняя одежда может усложнить и даже испортить весь лук, то куртка-косуха просто и изящно дополнит своей универсальностью весь наряд. Как утверждают многие дизайнеры, куртка-косуха никогда не выйдет из моды. Must-have на многие сезоны и года.

Как правило, куртка-косуха изготавливается из кожи, однако в последнее время модные дизайнеры активно используют различные материалы. Этой осенью можно экспериментировать с разными источниками – велюр, бархат, винил, кожа, деним.

Особенно популярны в 2018 году все оттенки от огненно-красного до винного, пастельные тона и самые экстровагантные цвета. Этой осенью мода настолько снисходительна,  что можно позволить себе любую шалость и каприз в выборе цветовой гаммы.

Например, для первого свидания можно отдать предпочтение нежно-розовой косухе, которая передаст настроение романтики и юношеской наивности.

К куртке отлично подойдет юбка-плиссе самых разнообразных оттенков серого и голубого. Белые кеды придадут образу легкости, а пикантности – туфли или полусапожки винного цвета. И поменьше аксессуаров, в этом сезоне позабудем о гигантских серьгах или чокерах.

Огненно-коралловая косуха в этом сезоне – главный тренд. Не бойтесь сочетать ее с красными брюками или платьем, джинсами, вязанными платьями разнообразных оттенков. Красная косуха подходит для создания эпатажного и дерзкого образа женщины, которая не боится своей индивидуальности и чувственности.

Несмотря на то, что бордо тоже относится к красному, но смотрится косуха в этом цвете скромно и невозмутимо.  В общем, дизайнеры нам предоставили полную свободу выбора и воображения, главное – не нужно стесняться.

Нередко можно наблюдать, как невесты дополняют свой образ белой косухой, которая так гармонично сочетается вроде бы с несочетаемым нарядом. Конечно, вариант не классический, но трендовый и очень эффектный.

Ну, и нескучная классика жанра – черная кожаная косуха, ставшая базовым элементом на все времена. Слегка провокационная и бунтарская, но в то же время элегантная и сдержанная куртка – оптимальное решение к любому look-у. Укороченная или удлиненная черная косуха – отличный вариант для осенней непогоды и ветра. Черная кожанка – один из главный трендов предстоящего года. Так что, на первый взгляд, банальный черный вчера – стильный и модный сегодня.

 

Примечательной деталью женских косух осени 2017 года – наличие шипов и цепей. Конечно, такие куртки выберут юные модницы, которым так хочется выделиться и привлечь внимание всех окружающих. Такой декор в основном располагается на воротнике, плечах и рукавах – это придает верхней одежде стильную грубоватость. Шипы, цепи и пряжки обязательно должны быть выполнены на изделиях из кожи, желательно на черной и красной, чтобы выглядеть максимально агрессивно и дерзко.

Если раньше косухи принято было носить только «настоящим мужчинам», таким как Марлон Брандо или Элвис Прэсли, который и придал шарм и стиль косухе, то сегодня каждый модник и модница просто обязаны иметь хотя бы один экземпляр этой верхней одежды.

Вдохновляйтесь, покупайте и носите…

 

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск