style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три вещи, которые не стоит говорить мужчинам

19:10, 12 октября

Никогда не говорите о своих прошлых отношениях

Главное и непоколебимое правило любых отношений – не говорить о бывших до тех пор, пока ваш партнер сам о них не спросит! Запомните это раз и навсегда. Ваш нынешний молодой человек вряд ли будет рад услышать о том, насколько красив был ваш предыдущий парень или насколько хорош он был в постели. По правде говоря, мужчине также не нужно знать и об обратном: насколько всё было плохо у вас с другим. Да-да, даже негативные отзывы о бывшем не выставят вас в лучшем свете! Просто мужчинам не нравится слышать о днях минувшей романтики вообще! Это логично, ведь если вы начинаете говорить о своем бывшем, ваш мужчина начнет задаваться вопросом «почему вы о нем думаете именно сейчас»? Не провоцируйте бурю!

Никогда не говорите того, что занизит его самооценку и приуменьшит мужество

Эго – неотъемлемая часть любого мужчины. Они всегда будут гордиться своей индивидуальностью и способностью заботиться о себе и о любимых людях. Конечно, мужчинам также свойственны ошибки, но они никогда не будут долго терпеть колкие фразы и унижения, как это могут делать женщины. Даже малейший промах может разрушить их уверенность в себе. Поэтому мужское эго достаточно хрупкое и нуждается в вашей поддержке. Если вы замечаете, что у него что-то не получается, попытайтесь поддержать его. Не нужно читать лекции. Мужчина и так достаточно может винить себя во всех проблемах человечества. Если он не сможет положиться на вас в трудную минуту, то вряд ли он захочет видеть такого человека в тот период, когда у него всё будет хорошо.

Никогда не говорите плохого о его матери

Настоящий мужчина всегда заботится о своей маме. Не забывайте, что до вас на первом месте была именно эта женщина. И это большой шаг для любого мужчины – довериться незнакомке, к которой он испытывает чувства. Поэтому ни в коем случае не говорите плохого о его матери. Если вы допустите такую грубую ошибку, вы потеряете своего партнера. Мужчина всегда будет демонстрировать любовь и заботу к женщине, которая воспитала его и сделала его таким, каким он есть сейчас. Задумайтесь не дважды, а трижды, прежде чем говорить что-либо о его матери! В любом случае, даже решившись на конфликт, вы пострадаете от этого больше и спровоцируете преждевременную бурю в отношениях.

 

 

Материал – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск