NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть принципов женщины, которая ни от кого не зависит

22:11, 12 октября

Время действовать

Ждать, пока ситуация разрешится сама собой – это, безусловно, очень соблазнительно, однако ты едва ли добьешься результата, если будешь просто сидеть сложа руки.

Устраиваешься на новую работу, а работодатель не торопится перезванивать? Позвони сама, прояви свою заинтересованность – заодно и нервы успокоишь. Подруги никак не могут решить, куда они хотят пойти в пятницу вечером? Реши сама и поставь перед фактом. А если они вдруг не согласятся, найди другую компанию на этот вечер – например, проведи его с бойфрендом. Возьми ситуацию в свои руки, и ты удивишься, как быстро все решится.

Не думай, а оценивай

Если тебе не дает покоя, что думают о тебе в новой компании, или на первом свидании – значит, в твоих интересах это исправить. В конце концов, почему оценивать должны только тебя – ты тоже имеешь на это право. Успокойся, изучи своего нового парня или коллег, и заодно определи, действительно ли они тебе интересны, и стоит ли продолжать общение.

Не строй иллюзий

Даже если тебе показалось, что новый кавалер завороженно на тебя смотрел, а все его тело выдавало огромный интерес к тебе (не зря же ты читала ту статью по психологии отношений), какое это имеет значение, если он не сделал никаких попыток сблизиться и даже не предложил поужинать? Не стоит ожидать от других того, чего тебе хочется. Постарайся сделать так, что твое настроение и самооценка не зависели от чьих-то решений.

Сама контролируй свое настроение

Самый главный ключ к эмоциональной стабильности – это умение поднимать настроение самой себе. Тебе нахамили в маршрутке или на парковке, в офисе не оценили новый наряд или начальник сделал замечание? Не раскисай! На это может быть множество причин – возможно, день у этих людей не задался. Не позволяй неприятным мелочам испортить тебе настроение – а чтобы помочь себе поддержать дух, вспоминай приятные вещи, которые ожидают тебя в ближайшем будущем – например, свидание или поход в кино с подругами.

Люби себя

Отдавая любовь другим, никогда не забывай о себе. Тот, кто любит и ценит себя, притягивает к себе внимание и непременно становится объектом любви других. То, что ты думаешь о себе и как к себе относишься – это очень важно. Не стоит переступать через себя в угоду другим.

Не позволяй себе испытывать чувство зависти

Сравнивать себя с другими – абсолютно провальная стратегия. Помни о том, что ты это ты, а окружающие – совершенно другие люди, с разными жизненными взглядами и возможностями. Не стоит заморачиваться на успехах других – лучше присмотрись к собственной жизни и подумай о том, что тебя в ней не устраивает.

Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск