style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь вещей, которые не надо делать в соцсетях, будучи в отношениях

18:35, 17 октября

Не ставь совместное фото на аватар

Психологи часто говорят о том, что, будучи в отношениях, нужно оставаться самостоятельными людьми с собственными жизнями. Профиль в социальной сети – это наглядная иллюстрация твоей «самостоятельности». Если вся твоя страница посвящена исключительно «вам», и ты начинаешь забывать о себе, это повод серьезно задуматься.

Не следи за бывшими в соцсетях

Закончив отношения, о них нужно забыть. Раз и навсегда. Просматривая в социальных сетях страницы бывших и скрупулезно изучаю их нынешних пассий, ты ставишь под сомнение собственное личное счастье.

Не добавляй бывших в «черный» список

Помня о предыдущем пункте, не следует впадать и в другую крайность. Сейчас у тебя все хорошо с твоим нынешним бойфрендом, и всех бывших нужно отпустить. Стирать полностью свое прошлое – глупо, оно было и всегда будет. На то оно и прошлое. Не тэгай его круглыми сутками Постоянно отмечать своего возлюбленного, по меньшей мере, странно. Особенно если речь идет об уборке в квартире или чем-то очень личном. Ограничься действительно важными событиями – например, совместным отдыхом.

Не ссорься с ним в комментариях

Само собой, что вы выясняете отношения – это нормальный этап любого романа. Только вот не стоит делать этого у всех на виду. Во-первых, потому, что это показывает далеко не в самом лучшем свете тебя и отчасти унижает твоего партнера. А во-вторых, по отношению к другим посетителям твоей (или его) страницы это попросту невежливо.

Не признавайся в любви публично

Причина примерно такая же, что и в предыдущем пункте – это личное и должно оставаться личным. Кроме того, психологи утверждают, что если у тебя есть необходимость доказывать свое счастье кому-то, значит нужно доказать его самой себе. 

Не пости жалобы на него

Не стоит выносить сор из избы. Особенно в таких масштабах, как социальные сети – где на твою страницу может зайти любой желающий – твой бывший бойфренд или его тайная поклонница. Кроме того, этот попросту невежливо.

 

Источник – Klubber.ua

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск