style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Главное правило отношений с мужчинами

18:43, 20 октября

Мужчина ждет от женщины заверения

Это отражается в том, как она говорит, как реагирует на его прикосновения, как относится к тому, какой он. В любой форме общения она — постоянное напоминание того, кто он, один из самых больших источников его уверенности.

Общение — вот что важно. Хотя мужчины визуальные создания, многие женщины слишком много внимания уделяют именно внешности. Но внешность меняется с возрастом. А длительные отношения нельзя построить на чем-то переменчивом. Хотя ваша внешность может привлечь его внимание, именно ваша способность общаться с ним так, чтобы убедить его, что вы его понимаете, что всегда поддержите его — вот, что удержит его с вами. Честное и открытое общение со стороны женщины — один из самых главных факторов, на который мужчина обращает внимание, когда ищет серьезные отношения.

Мужчины и без того не особо общительны, особенно что касается чувств и эмоций. А если еще и женщина такая же, то отношения обречены. Говорите то, что думаете, и думайте то, что говорите, не оставляя никаких недомолвок. Мужчина не хочет теряться в догадках, что происходит. Он не хочет думать, чего вы от него ждете. Он хочет четкий месседж, и тогда он так же четко на него ответит.

Важно понимать, что мужская потребность в открытом и прямолинейном общении — это то, как он устроен, это его способ общения. При этом важно обращать внимание на тон вашего разговора, потому что мужчина не потерпит неуважения к себе и снисходительного отношения.

У женщин очень развита интуиция: они крайне проницательны.

Вот почему они легко понимают намеки и считывают ситуации. Но мужчины не хотят ничего расшифровывать. Они хотят, чтобы все было четко и ясно. Если мужчина любит вас, то он инстинктивно хочет сделать вас счастливее. А когда у него это не получается, это не потому, что у него нет желания, а потому что у вас не хватает общения. Когда он точно знает, чего от него ждут, он это сделает!

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск