style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как сделать своего мужчину счастливым

20:10, 18 октября

Ему нужно, чтобы ты его хотела

Один из ключей к тому, чтобы сделать мужчину счастливым – наличие сексуального желания со стороны его женщины. Да, ему недостаточно хотеть тебя. В этом плане ему нужна взаимность. Если он будет понимать, что является объектом желания, это послужит витамином роста для его мужского эго и, конечно же, либидо. Как ты это организуешь (будешь заигрывать с ним или просто сексуально одеваться), зависит от тебя. Главное при этом – использовать свою фантазию и женственность, чтобы наверняка пробудить его мужскую животную природу.

Ему нужно твое уважение

Уважение – основа любых длительных отношений, выдерживающих испытания временем. Уважение может помочь воспламенить отношения даже после того, как иссякнет пламя любви и страсти. Печально, но факт – многие мужчины вступают в брак именно с теми женщинами, которые их уважают, а не с теми, кто любит. Поэтому ответь на вопрос: «Уважаешь ли ты своего мужчину? Гордишься ли им?». Если это так, сообщи об этом любым способом – напрямую или, например, извинившись за свою неправоту в каком-либо вопросе.

Ему нужна эмоциональная безопасность

Эмоциональное здоровье мужчины – еще один необходимый для мужского счастья фактор. Выражая свои гнев, печаль и радость по поводу чего-либо, ты даешь ему понять, что доверяешь и ждешь ответной открытости от него. Таким образом ты сможешь «заставить» его доверять тебе.

Открывая подобные эмоции, ты становишься уязвимой. Но и он тоже. И когда в этом налажен двусторонний процесс, он помогает отношениям работать должным образом. Он должен знать, что ты не будешь судить его или критиковать за те или иные переживания. Ему нужно чувствовать твою поддержку. Ощущать, что ты всегда на его стороне. Ему нужно знать, что ты не расскажешь друзьям или своей маме об ошибках, которые он совершил, а будешь хранить их в секрете. Ему нужно знать, что в твоем лице он всегда найдет поддержку, когда другие будут говорить о нем плохое. Ему нужно знать, что ты готова плечом к плечу сталкиваться с любыми проблемами и несправедливостью. Готова ли ты ко всему этому?

Ему нужно противодействие

В основе естества любого мужчины лежит стремление к борьбе. Принимая его, мужчины взрослеют и становятся сильнее. Если в двух словах, то все сводится к тому, что отношения с мужской точки зрения становятся крепче от наличия в них проблем. Кроткая женщина, подчиняющаяся всем его указаниям – это плохой вариант для настоящего мужчины. Ему нужна та, которая сможет отстаивать свою точку зрения. К тому же умная женщина еще и будет знать, в какой момент нужно поддаться, чтобы сделать его победителем. Поэтому споры в отношениях – это не всегда плохо. Очень часто это является необходимым элементом, который делает тебя невероятно привлекательной в его глазах. Даже если его первой реакцией будет гнев, то сам факт наличия противостояния породит чувства совсем противоположные – восхищение и страсть.

Его нужно удивлять

Немного сумасшествия в твоем поведении – именно то, что нужно, чтобы поддерживать живой интерес в мужчине к твоей персоне. Правда, речь идет лишь о нескольких игривых нотках сумасшествия, но никак не о полном безумии в поведении. Самое интересное, что вся эта игривость и непредсказуемость изначально присутствует практически в каждой девочке. Но с возрастом все это обычно выветривается. Таким образом женщины теряют часть своей женственности и влияния на мужчин. Поэтому позволь себе снова быть немного девочкой, чтобы оживить ваши отношения. Это поможет ему влюбиться в тебя снова. Его счастье – в твоих руках Как видишь, ничего заумного и сверхъестественного в этом нет. При желании ты можешь воплотить в жизнь все пять пунктов, что наверняка сделает твоего мужчину счастливее. Хотя может они все уже присутствуют и ты и так каждый день удивляешь, хочешь, уважаешь, эмоционально поддерживаешь и противостоишь ему. Тогда он уже является самым счастливым мужчиной на этой планете.

 

Источник – Woman.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск