NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Кеану Ривзу исполнилось 53 года

13:35, 2 сентября

Сегодня свой день рождения отмечает один из самых харизматичных актеров Голливуда, Нео всех времен и народов, Кеану Ривз. Артисту исполняется 53 года.

Он сильно отличается от остальных коллег по цеху: не любит давать интервью, ведет скромный и довольно замкнутый образ жизни, сторонится светских мероприятий и старается не попадать в объективы фотокамер.

Несмотря на это фильмография Киану впечатляет, а каждая его роль пропущена через себя, прожита и прочувствована.

Съемки в роли главного героя в «Матрице» принесли Ривзу мировую известность. Однако в копилке актера и ранее были фильмы, полюбившиеся зрителям. Расцвет Киану Ривза как актера произошел в 90-е с выходом таких фильмов, как «Адвокат Дьявола», «На гребне волны» и «Скорость», где Ривз сыграл в паре с Сандрой Буллок.

Мир мог бы не увидеть звезду в кино, если бы из-за травмы Киану Ривз не оставил карьеру в хоккее. Пробиться в кинематограф молодому актеру помог отчим Пол Аарон, телевизионный и театральный режиссер.

Несмотря на огромные заработки, потребности актера очень скромные. До 2005 года у него не было собственного дома, он жил в маленькой съемной квартире. Киану спокойно пользуется общественным транспортом, питается в ресторанах фаст-фуда, носит подолгу одну и ту же одежду, у него нет дорогих яхт и автомобилей. 

Сегодня в фильмографии актёра более 50 ролей в кино, также играет в театре. Он - лауреат различных премий и кинонаград.

На Голливудской аллее славы с 2005 года есть звезда с именем актера.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск