style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что нравится мужчинам в женщинах

20:06, 22 октября

Уверенность


Точно так же, как женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, так и мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Только мужская и женская уверенность это немного разные вещи. От мужчины, несомненно, требуется больше, чем от женщины, но, вместе с тем… Уверенная в себе женщина не боится вступить в зрительный контакт и не прячет постоянно глаза. Она легко находит себя в незнакомой компании. Её не нужно водить «за ручку» в учреждения для решения её же вопросов. Она не заносчивая, не самовлюбленная, но знает себе цену и всегда сохраняет достоинство. Естественно, женщина не должна изображать из себя мужичка в юбке и должна периодически позволять себе быть слабой. Однако если ей нужна постоянная поддержка по любому, даже самому незначительному поводу, или она настолько не уверена в себе, что требуется, чуть ли, не нянчиться с ней, это может начать раздражать.

Чувство юмора

Умение женщины смеяться, правильно воспринимать юмор, и шутить самой, высоко ценится мужчиной. Никто не хочет находиться рядом с мрачной личностью. В общем-то, женщина ценит в мужчине аналогичные качества. Тем не менее, есть одна маленькая, но о-о-очень существенная разница, и на этом стоит остановиться подробнее. Дело в том, что любая мужская компания – это «сообщество соперничества и взаимовыручки». Так уж мужчины устроены. Даже будучи самыми близкими друзьями, они все равно соперничают на подсознательном уровне. Результатом чего является подтрунивание и подшучивание друг над другом, иногда (чего греха таить) даже «на грани фола». Если мужчина не выработает в себе «иммунитет» к таким шуткам, а будет обижаться или лезть в драку, он просто останется один. Более того, большинство мужчин вырабатывают «встречный защитный механизм» и могут безо всяких проблем смеяться сами над собой, например, рассказывая истории или случаи из жизни, где они выглядели смешными, нелепыми или даже хуже… . Что еще примечательно, — комментируя такие рассказы, парни не стесняются давать себе весьма жесткие оценки, которые вряд ли потерпели бы от постороннего.

Ухоженность

Хочу уточнить, не косметика, не хороший макияж, не правильно подобранные духи, а именно ухоженность. Мало найдется мужчин, которые хотели бы, чтобы его женщина не поддерживала личную гигиену. Между «красавицей», но грязнулей и «просто симпатичной», но зато ухоженной, большинство мужчин выберет вторую.


Независимость

Это тоже привлекательная черта для большинства мужчин. Им нравятся женщины, имеющие свою собственную жизнь и свои дела. Внимание девушки льстит парню, но только если это внимание не является удушающим.  Без сомнения мужчине приятно, когда есть кто-то, кому он очень нужен, однако внимание только тогда ценно, когда оно «выделено», а не «безраздельно».  Мужчины нуждаются во внимании и заботе, но они не меньше нуждаются и в личном пространстве, а постоянно «висящая» на парне, как детеныш на маме-шимпанзе, и вечно требующая внимания девушка, никак к наличию личного пространства не располагает.

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск