style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сами Насри, Жерар Дармон и Эрмине Степанян в новом фильме на тему Геноцида армян

13:25, 7 сентября

По роману Марка Арена «Там, где цветут дикие розы. Анатолийская история» в скором времени будет снят фильм. В 2018 году картину снимет режиссер Артак Игитян, а пока кинолюбителям доступен только трейлер, из которого становиться ясно, что в фильме снялись известные французские актеры Жерар Дармон и Сами Насери. Главной героиней фильма стала актриса и телевыедущая Эрмине Степанян, которая в беседе с NEWS.am STYLE поделилась своим энтузиазмом и рассказала подробности о работе с мировыми звездами.

«С режиссером Артаком Игитяном мы познакомились во время премьеры фильма Վանա ծովուն արշալույսը.

В тот день мы не успели достаточно пообщаться, и я просто поздравила его, как и все и ушла. Спустя два года мы снова встретились в кинотеатре «Москва» на премьере уже другого фильма. Он был со своей супругой. После премьеры я подошла к ним, поздоровалась и сказала, что мне очень понравился фильм. Супруга Артака посмотрела на меня и сказала: «Артак, она превосходный персонаж».

Так завязался разговор о кино и на другие разные темы. Встретились мы на следующий день и поговорили о другом проекте, но вскоре проект был заморожен, и мы начали обсуждать «Анатолийскую историю». Спустя несколько дней он показал мне dream cast фильма - это когда режиссер собирает имена актеров, подходящих для воплощения героев своего фильма. В списке могут быть имена как уже установленных актеров, так и подтвержденных, но по словам режиссера приблизительно подходящих для образа.

Когда в списке я увидела Жерара Дармона, Сами Насери, то спросила Артака, утверждены ли они на роли, или требуются похожие образы? Он ответил, что они, как и я уже утверждены на роль. 

«Это было очень приятно и я поблагодарила Анну, поскольку она была первой, кто заметил меня», - вспоминает Эрмине, которая пока не пожелала раскрывать характерные аспекты своей героини, отметив, что пока не имеет права рассказывать подробности. Но с большим энтузиазмом  рассказала о предстоящем сотрудничестве с Сами Насери и Жераром Дармоном.

«Конечно же я видела фильмы с участие Дармона и Насери, но когда поняла, мы будем сниматься в одной картине, начала смотреть все фильмы с их участием, читать интервью с ними, чтобы узнать их получше. Конечно, во время съемок общение будет намного легче, и я намного проще пойму, какие они»», - рассказывает Эрмине, добавляя, что съемки начнутся в 2018 году.

«Музыку к фильму писал Мишель Легран, а съемки пройдет во Франции, Болгарии, Армении и Турции», - заключает Эрмине, отмечая, что Мишель заявил Артаку Игитяну, что впервые он хочет, чтобы в титрах картины появилась его армянская фамилия Тер-Микаелян.

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии - Menart.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск