style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин, почему привлекательные люди не находят свою половинку

18:12, 29 октября

Потому что много возможностей

Хотя это может показаться не такой проблемой — широкий выбор вариантов.

Наличие подавляющего количества вариантов, когда дело доходит до знакомства, может затруднить поддержание отношений с одним человеком. В конце концов, знакомства — это то, что может привести к прочной связи и влюбленности в кого-то на всю оставшуюся жизнь. Идея выбора одного из большинства может быть сложной.

Потенциальные партнеры опасаются ваших вариантов

Привлекательные люди могут запугать потенциальных партнеров сделать первый шаг, потому что они активно осознают, что вы имеете огромное количество вариантов. Это может помешать доброму и хорошему человеку попытаться взять инициативу в свои руки и лучше узнать человека. Это может быть удручающим, чтобы быть частью конкуренции за чью-то привязанность. По этой причине люди не желают рисковать, чтобы в конечном итоге быть отвергнутыми.

Они выступают в роли судьи, судя по их внешнему виду

В конце концов, это первое, что многие люди видят при встрече с другим человеком. Привлекательных людей можно судить по их взглядам так же легко, как и тех, кто не так привлекателен. Независимо от того, совпадает ли это со стереотипом типичной блондинки и ей подобной. Как уже было отмечено, привлекательных людей часто судят по их взглядам, что затрудняет их отношения после того как они уже сделали выводы в ваш адрес, основываясь на вашей внешности.

Люди желают использовать их в своих интересах

Привлекательные люди часто сталкиваются с уникальной проблемой: люди используют их ради красивой внешности и тела. Они могут столкнуться с теми, кто попытается приблизиться к ним. Коварство и притворство будет продолжаться достаточно долго ради одной цели – близости. А после их просто бросят. Это может привести к тому, что человек перестанет доверять другим людям, понимая в каких целях его используют.

Люди предполагают, что у них нет партнера

Красивые люди имеют клеймо, предполагающее их свободу в плане отношений. Привлекательные люди часто воспринимаются как сексуальные существа и не более того. Как правило, общество отказывается видеть в них людей со своими интересами и мнением. Это может быть крайне тяжело. К тому же это мешает личной жизни.

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск