style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что нужно сделать, чтобы стать счастливее

20:21, 26 октября

 Отпустите свои страхи.

Страх – это иллюзия. Его даже не существует – вы создаёте его сами. Его нельзя увидеть или потрогать. От него нельзя избавиться при помощи таблеток или денег.

Это простая реальность человеческой жизни. Страх – он только в вашей голове. Каждый человек испытывает его, однако победители не позволяют ему парализовать себя: они преодолевают его и делают всё возможное, чтобы достичь своих целей. Жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться на том, чего вы боитесь. С другой стороны, страх – это рост. Очистите свой разум, взгляните на свои перспективы и осознайте, что бездействие хуже самого страха, потому что вы боитесь потерпеть неудачу или задеть эго. Бездействие – это то, что мешает жизни стать прекрасно

Отпустите прошлое.

Жить прошлым – значит не жить вообще. Это отнимает много сил, приносит боль и немного сводит с ума. Не позволяйте старым ошибкам или утраченным вещам тревожить вас. Всё это осталось позади вас. Прошлое не имеет смысла. Это иллюзия, концепция, которую все мы разделяем, поскольку она помогает нам навести порядок в мире вокруг нас; это не реальность.

Что прошло, того не воротишь. Есть только настоящее, и это всё, что у вас когда-либо будет. Живите здесь и сейчас и радуйтесь жизни. Возможно, ваше настоящее ужасно. Возможно, в прошлом у вас была «идеальная» девушка или хорошая работа, но теперь вы всё потеряли.

Как быть? Вы не сможете вернуться к тому уровню счастья, если сейчас погрязнете в своих негативных мыслях и чувствах. Сделайте выводы и начните предпринимать действия в настоящем, чтобы сделать завтрашний день лучше.

Отпустите работу, которую вы ненавидите.

В среднем человеку отведено 30 тысяч дней жизни. Из них 10 тысяч он тратит на работу. Если эта работа для него в тягость, то жить так – полное безумие. Почему люди добровольно тратят треть своей жизни на то, чтобы быть несчастными?

Прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции, и ваша «работа» будет казаться безвременной. Найдите работу, которая вдохновляет вас и окружающих людей. Работу, от которой вы будете чувствовать приятную усталость. Работу, от которой вы будете получать максимальную отдачу. Вы должны любить то, чем занимаетесь.

Вы можете кардинально изменить свою жизнь, бросив работу, которую ненавидите, и начав делать то, что вы любите.

 

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск