style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что спасет ваши отношения

23:12, 30 октября

Мужчины более склонны изменять супермодели, чем «обычной» женщине

«Обычные женщины» — это мы с вами. Мужчины изменяют, но не из-за вашего внешнего вида или типа телосложения. В недавнем исследовании было установлено, что 48% мужчин, которые изменяли, сказали, что сделали это из-за эмоционального недовольства.

Часто женщинам не нравится то, как они выглядят. Они самокритичны и убеждают себя, что их парни и мужья считают их некрасивыми. Но дело совершенно не в физиологии, а в эмоциональном удовлетворении.

Самая чувствительная эpoгенная зона мужчины - это его ум

Белье, диеты, игрушки, sекs-трюки подходят для того, чтобы улучшить отношения и sекsуальную жизнь. Но, в сравнении со стимуляцией мужского ума, эти вещи ничто. Они — лишь приложение к главному. Когда мужчина смотрит на вас, внешность для него не имеет особого значения. Конечно, он может взглянуть на ваши ягодицы и найти их привлекательными. Но ягодиц много, а женщин, цепляющих воображение – нет. Это то, что заставляет его влюбиться в вас, ухаживать за вами и стараться сделать вам приятное любым способом.

Забота о его эмоциональном самочувствии жизненно важна для прочных отношений

Современные женщины сильные и независимые. Их учат не показывать, что они в чем-то или ком-то нуждаются. И они переносят эту стигму в свои романтические отношения. Общество требует, чтобы они были эмоционально независимыми и суперsекsуальными. Но … это неправильно. Поскольку ключ к тесной связи — как эмоциональной, так и физической – содержится в трех простых словах: «Ты мне нужен». Сказав это, вы проявите свою уязвимость и укрепите вашу связь с партнером.

Источник – Wday.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск