style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Прекрасно быть гостем нации, которая веками придерживается своих традиций» - Лу Бега об Армении и концерте в Ереване

13:01, 17 сентября

Как мы уже сообщали (мы вели прямой эфир на нашей странице в социальной сети Facebook), вчера на Площади Азнавура прошел прекрасный концерт, который завершился выступлением Лу Бега, несколько раз спевшего Mamboo No. 5-ն и I Got a Girl.

Но, NEWS.am STYLE не расслаблялся и сразу после концерта кинулся вслед за артистом и сумел взять небольшое интервью у певца, который вечно пребывает на позитиве.

«Круто, что я здесь. Мне нравится здешний климат, люди, чувствую себя прекрасно, несмотря на то, что мой перелет был очень тяжелым. Прибыл в Ереван в 20:30, а оттуда сразу сюда на концерт. То есть пока что я ничего не видел», - ответил певец на наш вопрос, добавляя, что в следующий раз обязательно выучит песню на армянском языке.

Кстати, артист в Армении находится во второй раз.

«Я в Армении во второй раз. Рад, что вновь прибыл в Ереван, с тех пор, что я был в последний раз у вас в моей жизни многое изменилось. Мне нравится древняя история вашей нации, заметьте я не говорю страны, я говорю нации, так как вы настоящая нация, то есть этнос. У вас такая большая история и мне приятно вернуться в Армению, особенно, когда вижу, что творится в этом безумном мире. Прекрасно быть гостем нации, которая веками придерживается своих традиций. Для меня самым красивым человеком в мире всегда был и остается Иисус Христос. Знаю, что он не армянин, но Армения – первая страна, которая приняла христианство в качестве государственной религии. Если у тебя не будет правильной основы – ты никогда не будешь благословлен. Думаю, армянская молодежь считает Христа реальностью и веками держат это чувство», - отмечает певец.

 

Сюнэ Аракелян, Шушан Шатикян

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск