style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ошибки в отношениях, которые совершают все женщины

21:09, 7 ноября

Нравоучения

Наиболее распространенной ошибкой является чрезмерная болтливость женщины. Женщине не свойственно просто рассказывать о причине плохого настроения, она прибегает к нравоучениям. Женщина может начать «выносить мозг» по пустякам во время дороги в машине, а мужчина не сможет выйти из нее. Затем пара приезжает домой, ест, занимается sекsом, спит, а на утро все начинается заново.

Крайности

Вторая ошибка – женщины всегда впадают в крайности – «полная доступность», «абсолютная недоступность». Психологи отмечают два ключевых момента:

Если женщина постоянно доступна для своего партнера, невзирая на его поведение, теряется ее ценность для партнера и себя.

Если женщина заняла позицию жесткого лидера, «мамы», к ней исчезает sекsуальный интерес.

Мужчина по-разному расценивает «маму» и «sекs». Для любви отлично подходит «мама», для sекsа необходимо найти другую женщину.

Женщина должна уметь комбинировать в себе «маму» и «девочку», чтобы получилась спокойная, сбалансированная, гибкая спутница. Мама не способна быть гибкой, поскольку всегда чем-то обеспокоена, она должна быть правильной. Девочка не способна быть гибкой, поскольку она еще глупая. Женщине необходимо научится понимать свои чувства, чтобы ощущать спокойствие, радость. Ей необходимо найти способ для достижения этого состояния.

Отсутствие воспитания ласки у ребенка

В раннем возрасте девушки могут подойти к отцу и проявить ласку. Если бы они демонстрировали такую модель поведения в зрелом возрасте, у мужчины не оставалось бы и шансов оставаться безучастным. Такая модель поведения пропадает у них с возрастом, когда женщина несколько раз сталкивается с неудачными отношениями.

Поэтому вступая в брак, в котором появляются дети, женщина перестает воспитывать у ребенка чувство ласки и это не правильно. Необходимо принимать чувства ребенка, никогда не говорить, что он расстроился, плачет из-за пустяков. Сопереживайте вместе с ним, говорите, что тоже плакали бы на его месте. Ребенку необходимо знать – с ним все хорошо, вы всегда окажете ему поддержку. И обязательно исключить нравоучения! Например « Я поддержу тебя, не переживай, но я в твоем возрасте…» — нельзя допускать этого.

Вы не позволяете мужчине говорить

Необходимо дать мужчине возможность научится говорить. Мужчина предпочитает в одиночестве строить планы, не говоря о них женщине. Но женщина хочет, чтобы мужчина делился с ней своими мыслями, ведь она так чувствует его любовь. Мужчина же считает, если он возвращается домой с работы, ужинает дома, он любит женщину – но она этого не понимает. Женщине необходимы разговоры, чтобы ощущать любовь, счастье. Как научить мужчину говорить?

Проблема в том, что женщина составляет в кучу все фрагменты, чтобы увидеть общую картину, а мужчина сразу видит ее. Когда женщина делает себе прическу, макияж или еще что-то, она подходит к мужчине и спрашивает «Тебе нравиться?» — в этот момент у него происходит взрыв. Он начинает перебирать в голове варианты ответов, ведь если он ошибется, начнется скандал.

Не осознание собственной привлекательности

Перед выходом на улицу женщина может часами находиться перед зеркалом, чтобы улучшить свой внешний вид для окружающих, но никогда не делает это дома, для своего мужа. Дело в том, что ее тревожит мнение общественности. Когда мужчина рядом, ей важнее, чтобы не муж говорил о ее красоте, а кто-то другой сказал мужу, какая она привлекательная.

Психологи считают такую позицию абсолютно неправильной, и с ней необходимо бороться. Быть красивой – это работа женщины до конца жизни, невзирая на возраст, работу. Ни в коем случае нельзя запускать себя!

 

 

По материалам —  lady-journal.inf


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск