style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть отличных способов заставить мужчину думать о тебе

19:05, 17 ноября

Не будь навязчивой

Романтические смс-ки и звонки — это, конечно, хорошо. Но не через каждые пятнадцать минут. В этом случае он, конечно, тебя вспомнит, но, скорее всего недобрым словом. А еще не стоит ревновать его к друзьям — они были с ним задолго до того, как ты появилась в его жизни, и являются ее частью.

Следи, чтобы ваш роман не развивался слишком бурно

Еще в старые времена женщины завоевывали мужчин, не давая того, чего он хочет, а заставляя этого добиваться. А в течение времени он будет постоянно думать о тебе. Правда, полгода быть в платонических отношениях в 21 веке у вас едва ли получится, но немножко его помариновать вполне можно.

Пиши завлекающие сообщения

Одно горячее сообщение в мессенджере, с напоминанием того, что ждет его при следующей встрече, заставит его думать о тебе вплоть до заветного вечера. Это намного эффективнее, чем заваливать его малосодержательными смс-ками. Селфи с сексуальным подтекстом тоже приветствуются.

Подружись с его друзьями

Если ты станешь своим человеком в его компании, твоя задача сильно упростится. Все очень просто — ему будут напоминать о тебе другие люди.

Не будь удобной

О девушке, которая послушная и покладистая, будут вспоминать реже, чем о красотке, которая может иногда задеть его самолюбие (разумеется, в умеренных пределах и со значительной долей такта).  

Не будь «Не такой»

Самый частый совет — будь не такой, как все, не работает! Что значит не такой как все? Мы все итак разные. Нужно просто быть собой и не строить из себя некую «не такую», которую ты и представляешь-то себе с трудом.

 

 

Источник – Wday.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск