style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять мужчин, с которыми имеет смысл встретиться еще раз

23:07, 17 ноября

У него есть назойливая «бывшая»

Возможно, она просто оказалась не в курсе, что их отношения уже закончились, а ты оказалась в весьма некрасивой ситуации. Можно много чего сказать про этого парня, однако сложно обвинять его в том, что он так неожиданно для себя обратил на тебя внимание. Скорее всего, он просто не успел разобраться в себе, и ему надо дать время.

Он странно шутил на первом свидании

На первом свидании он болтал разные глупости, рассказывал странные анекдоты и нелепо шутил? Не спеши отказывать ему – очень может быть, что ты просто сильно ему нравишься, и поэтому он нервничает. А на нервах и ведет себя подобным образом. А вот если это будет повторяться постоянно, это уже повод задуматься.

Он выглядел неопрятно

Кто знает, какая история с ним произошла до вашего свидания. Может быть, он помогал другу вытаскивать из грязи застрявшую машину. А может быть, он хорош в чем-то другом, и неопрятная одежда – его единственный недостаток.

Он был грубоват

Он ворчал на официантов или неодобрительно высказывался о людях, сидящих рядом в кафе? Возможно, у него просто был трудный день, или кто-то испортил ему настроение прямо перед вашей встречей. Дай ему второй шанс – но если ситуация повторится, лучше найти ему замену.

Он был слишком стеснительным

Первое свидание – совсем не гарантия того, что он всегда такой. Возможно, он нервничал, а может быть – просто присматривается к тебе, как и ты к нему. И не проявляет инициативу, потому что хочет узнать тебя получше.

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск