style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Не понимаю по-армянски, но пою Комитаса» - финалист британского The Voice приехал в Армению

11:05, 29 сентября

«Очень люблю Армению, я здесь уже в третий раз. Первый раз приехал десять лет назад, и в мае этого года также был здесь», - заявляет нам радостно финалист британского The Voice Эшли Морган, которого неутомимая корреспондентка NEWS.am STYLE Сюнэ Аракелян встретила на презентации нового клипа Асмик Карапетян. Для собравшихся Эшли исполнил произведения Комитаса «Վայ-վայ» и «Սարերի հովին մեռնեմ».

«В мае встретился в Армении с Аллой Левонян, Асмик Карапетян, очень рад был знакомству, а в Ереван прибыл на этот раз специально для презентации клипа Асмик», - отметил певец, добавив, что влюблен в армянскую культуру и в особенности – в музыку.

«Несколько лет назад, познакомился с Овиком Азаряном. Он из Великобритании, мы подружились, и он познакомил меня с армянской музыкой. После чего я начал слушать произведения Аллы, Сирушо, Асмик, Инги и Ануш, Размика Амяна»

В Армении Эшли снялся в программе, которую будет вести Асмик Карапетян.

«В Армении принял участие в съемках программы Car Toot Karaoke. Смысл шоу – я заучиваю отрывки песен армянских исполнителей и пою их вместе с ними. Сразу снялся в 6-7 программах с Аллой Левонян, Асмик Карапетян, Софи Мхеян, Авет Барсегяном, Размик Амяном и другими исполнителями.

А еще я специально на концерте, посвященном Комитасу я исполню несколько его произведений. Не понимаю по-армянски и особо трудно мне произносить букву «ղ», но все же пою на вашем языке. Обожаю армянскую музыку, кухню и Арарат», - заявляет Эшли, добавляя, что в Армении он задержится дней на пять.

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии – Нарека Тер-Погосяна


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск