NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Семь качеств женщины, которую не захочет отпустить ни один мужчина

21:11, 21 ноября

Ум

Даже самый успешный мужчина нуждается в умной женщине. Если ему есть о чем поговорить и что обсудить после рабочего дня за ужином с мудрой любимой, значит его день удался.

Забота

Доброта и забота – ценятся мужчинами не меньше, чем эффектные внешние данные. Любой мужчина будет счастлив видеть в любимой не только королеву светских вечеринок, но и заботливую нежную супругу.

Женственность

Красота может быть холодной и даже отталкивающей, а вот настоящая жественность – всегда выделает из толпы свою обладательницу, в подаче себя, кроткости, загадочности, легкой поступи или плавных движениях. Мужчины обожают таких женщин.

Готовность идти на компромис

Если оба партнера слишком упрямы, то речи о компромиссах быть не может. Но, если вы мудрая женщина, то обязательно проявите гибкость и сможете пойти на компромисс с любимым мужчиной. И он будет безумно за это благодарен.

Честность

Любой человек ценит в другом честность, а особенно мужчина. Ложь всегда в итоге выходит наружу и чтобы этого не происходило — нужно просто не врать и быть честной со своим партнером. А главное, не молчать, если видите, что ваш мужчина в чем-то неправ, говорите об этом, только нежно и понимающе.

Целеустремленность

Для успешного мужчины важно, чтобы у его любимой женщины в жизни была важная цель, к которой она будет стремиться. Показывайте своему мужчине, что вы не безрассудны.

Страстность

Возбуждайте своего мужчину страстью и чувственностью не только в постели, но и в будничной жизни, в отношении ко всему в вашей любви.

 

 

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск