NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Три типа семейных ссор и как с ними бороться

20:09, 21 ноября

Вынеси мусор, вымой тарелку, ты никогда и ни в чем не помогаешь


Конечно же подобные слова, сказанные в резком тоне, вызывают собой скандалы. Однако решение проблемы есть. Во-первых, избавьтесь от слов «никогда» и «всегда» в своей речи в такой момент, так как они показывают партнеру, что бессмысленно пытаться исправить ситуацию, если по вашему он итак никогда этого не делал. Во-вторых, говори все спокойным тоном, без назиданий, а в качестве просьбы, тогда муж действительно захочет помочь, а не будет чувствовать себя подневольным провинившимся во всем человеком. 

Ты сделаешь так, как я сказала, я уже приняла это решение

Никогда не принимайте никаких обязательств и не договаривайтесь с кем-то о важных совместных делах, не посоветовавшись с супругом. Не бойтесь показаться подневольной женой. Просто вас в браке двое, соответственно, и все проблемы и обязанности вы должны делить на двоих и перед тем —обсуждать их. В противном случае, у вашего супруга могут развиться серьезные комплексы своей бесправности в браке. 

Ты такой же, как твой отец/мать/брат

Нападение во время ссоры на родных и близких друг друга – фатальная ошибка обоих супругов. Этот спор не закончится никогда, ведь у каждого из вас существует какой-то родственник, который не по душе другому. Важно помнить, что это нормально и никто не обязан бесприкословно нравиться всем. И менно поэтому вы вышли замуж за конкретного человека, а не его семью. Да, ваш муж при этом сын своих родителей, однако сам при этом принимает жизненные решения, так что если и хотите поругаться, то ругайте его, а не свекра со свекровью и решайте все вопросы наедине друг с другом.

 

 

Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск