NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Худи» – толстовка с капюшоном, которая не прижилась среди армянских модниц

13:13, 16 октября

Если несколько лет тому назад толстовка с капюшоном считалась исключительно спортивной одеждой или в лучше случае для походов в соседний магазин за хлебом, то сегодня – это  главный тренд. Хотя «худи» – одна из тех вещей, которая так особо и не прижилась среди армянских модниц, будем надеятся,что эта осень заставит их иначе взглянуть на этот элемент гардероба.

«Худи» носят и на работу, и на свидание, и на встречу с друзьями. Поэтому нужно знать, как и с чем носить «худи», чтобы выглядеть стильно и круто.

Мода на спорт и здоровый образ жизни до сих пор актуальна, поэтому не стоит списывать спортивный образ со счетов.  Самый простой и стильный образ, который можно дополнить толстовкой – casual. Проще говоря, комплектуем с джинсами и кедами. Модницам можно кеды заменить лодочками. Если предпочитаете носить «худи» с трениками, то лучше брать костюм, чтобы верх и низ были в одних тонах.

Вариант посложнее и посмелее - комбинировать толстовку с классическим костюмом. Главное в таком сочетании помнить об основном законе многослойности – верх должен быть длиннее и объемнее. То есть лучше брать «худи» из тонкой ткани, дабы не смотреться нелепо. Потому что есть риск визуально «прибавить» несколько килограмм, а пиджак «не сядет» по фигуре.

Если вы собираетесь на свидание или у вас игривое настроение, то носите «худи» с женственными платьями или кружевными и кожаным юбками. К примеру, толстовку можно надеть как поверх платья-комбинации, так и под низ. Тут главное, чтобы платья были облегающие и желательно миди, то же самое и с юбкой. Так силуэт не будет объемным и перегруженным.

А в случае, когда хочется чего-то поэкстравагантнее, то носите «худи» в сочетании с ботфортами из бархата или винила, желательно красного или бордового цвета. Дуэт горячий, но гулять –  так гулять. Все равно соседи обсудят ваш «нескромный» наряд.

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск