NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тренч - вечный тренд

15:01, 18 октября

Актуальность тренча неподвластна ни времени, ни модным веяниям. Тренч в тренде всегда. Благодаря этому можно создать множество интересных образов  -  от консервативного делового стиля до молодежного уличного шика супермодели

Тренч отличается традиционным кроем, напоминающим военный бушлат. Это двубортное изделие на 10 пуговицах с ремнем на талии и ремешками на манжетах. Длина классического тренча заканчивается в районе колена.

Самым популярным и практичным цветом тренча остается бежевый. Его легко комбинировать  с разными вещами. Отлично смотрится сочетание «тренч + юбка-карандаш»  или же дуэт «тренч+джинсы». Эти вещи просто созданы друг для друга.

Бежевый тренч отлично будет смотреться с красными ботфортами или ботинками, белыми кроссами или черными виниловыми сапогами.

Так как эта осень «предпочитает» более  яркие и нетривиальные цвета , то и тренч  можно приобрести более жизнерадостных оттенков или с животными принтами. Конечно, такой тренч уже не будет универсальной одеждой  и сочетать его будет намного сложнее, нежели классику. 

Однако, в таком случае вам гарантирован сногсшибательный вид.  С тренчем броских расцветок нужно умело подобрать обувь, которая подчеркнет стильный образ. 

Главное не переборщить  - если не уверены в выборе, то лучше обойтись черными сапогами выше колена или с темными лодочками.

Если же вы сторонник  темных оттенков, то черный тренч всегда придет на выручку. 

Особенно стильно черный  тренч будет смотреться с высокими сапогами всех трендовых цветов этого сезона - алый, бордо, темно-зеленый, серебристый и золотой. Наденьте водолазку насыщенного фиолетового или желтого цвета,  которые точно станут хитом предстоящей зимой.  Не пренебрегайте перчатками, которые «отшлифуют» весь образ.  В выборе цвета  полностью можете полагаться на свой вкус, потому что тут вы точно не прогадаете. А вот выигрышным материалом для  черного тренча осенью 2017 года будет винил или кожа.

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск