NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие три знака самые крутые в постели

22:10, 27 ноября

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей – один из лучших любовников благодаря своей способности разжигать чувства во время секса. Водолей — не самый эмоциональный знак Зодиака, поэтому не ожидайте, что он будет занимать любовью с вами, но, если вы ищете волнующий сексуальный опыт – вы найдете его с Водолеем. Он — сексуальный инициатор и новатор. Вы не сможете забыть ряд «первенств», которые Водолей обязательно сделает с вами. Кроме того, Водолей уверен в своей способности дать вам то, чего вы хотите или нуждаетесь в постели, но у него нет назойливого или эгоистичного подхода.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Он — мастер sекsа, известный своим высоким сексуальным аппетитом. Скорпион привносит страсть в спальню, убеждаясь, что вы сексуально удовлетворены. Он готов попробовать все, что необходимо, чтобы искра страсти между вами не погасла, и чтобы скука не навредила вашей интимной жизни. Скорпион готов сделать все, чтобы угодить вам в постели.

Овен (20 марта - 19 апреля)

Овен увлекает и опьяняет. Он хранит в себе тайну, что делает секс с ними поистине незабываемым. Он исследует вас так, как вы даже и представить не могли, постепенно подводя вас к кульминации. Однако Овнов больше рассматривают как партнеров на одну ночь, поскольку они могут не появиться в вашей жизни вновь. Овны слишком свободны, чтобы привязываться к кому-либо. Но его талант изучить вас в сексуальном плане, узнать все чувствительные области на вашем теле и двигаться так, чтобы сделать ночь с ним одним из самых запоминающихся жизненных событий, стоит того.

 

По материалам  — soulpost.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск