style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему мужчина боится серьезных отношений

22:16, 29 ноября

Проанализируйте себя

Прежде чем ответить на вопрос о том, что может быть не так с вашим мужчиной, давайте разберемся в вас. Дайте себе честный ответ: вы сами хотите серьезных отношений с этим мужчиной?. Если ответ положительный, то соответствует ли ваше поведение поведению женщины, которая хочет серьезных отношений?. Здесь речь о том, насколько вы искренни в этих отношениях, готовы ли создавать семью или чувствуете, что время пока еще не пришло и вам хотелось бы насладиться девичьей жизнью?

Очень часто женщины, глядя на череду подруг, которые через каждые полгода выходят замуж, начинают паниковать, бояться, что остануться в старых девах и срочно ищут мужчину, с которым бы можно было связать свою жизнь. Не спешите, всему свою время. Слушайте свое внутреннее я и будьте честны перед самой собой.

Внешний фактор

Учитывая ритм современной жизни, вполне возможно, что ваш мужчина не спешит строить серьезные отношения из-за занятости по работе. У него может просто не хватать времени на ежедневные встречи с вами или ваши встречи будут очень коротки по времени, что может вызвать подозрения, якобы отношения не серьезны или мужчина не видит будущего у вашей пары. Решать вам.

Подумайте, устраивает ли вас такой стиль жизни, когда ваш парень/муж днями пропадает на работе и делает карьеру, а вы видите его только один выходной в неделю (вы удивитесь, но есть огромное количество женщин, которых такой вариант полностью устраивает). Будьте готовы, что если ваш избранник самый настоящий карьерист, то о серьезных отношениях он может не думать совсем и даже спустя 20 лет встреч вы так и останетесь его девушкой или подругой сердца, но так и не станете женой. Конечно, каждый случай индивидуальный.

Что делать с карьеристом? Поговорить о том, что уважаете его стиль жизни, что вас это полностью устраивает и вы никогда не будете препятствовать ему в достижении его целей (только если действительно не будете). Рано или поздно, его карьера достигнет пика и у него появится больше времени на личную жизнь. Если вы готовы подождать несколько лет, то есть все шансы, что в итоге у вас все-таки сложатся серьезные отношения и семья.

Мужчина боится новых чувств

В таком случае вы, скорее всего, стали первой любовью у вашего партнера. До вас у него были девушки, которые ему нравились, но вы первая, к кому он испытывает такие теплые и сильные чувства. Любовь для такого мужчины – это что-то новое и прежде неизведанное. Такой мужчина ищет встреч с вами, задаривает подарками, устраивает самые романтические свидания, но может быть так, что даже спустя полгода встреч у вас так и не состоялся первый секс.

Что делать в таком случае? Здесь главное не спешить и не горячиться, а еще – не вешать на вашего мужчину ярлык о том, что что-то с ним не так. Дайте такому мужчине время. Просто плывите по течению, ходите на свидания, принимайте подарки, получайте удовольствие от встреч и общения. Не предпринимайте кардинальных действий, не ставьте ему ультиматумы и не командуйте. Вы можете только слегка намекнуть о том, что хотите большего, если уверены, что действительно можете это сделать «слегка».

Неудачный опыт отношений в прошлом

К сожалению, практически каждый человек хотя бы раз в жизни прошел через болезненное расставание. Кому-то удается справиться с болью в течение месяца, у кого-то на это уходят годы. И если один человек способен забыть прошлое и с верой в лучшее идти в будущее, то другой – несет в себе опыт предыдущих отношений. Такой человек не спешит влюбляться и не спешит заводить серьезные отношения – ведь он обжегся в прошлом и его неудачный опыт все еще живет в его памяти. Такой мужчина может вас очень сильно любить, однако внутри себя испытывать чувство осторожности и недоверия.

Что делать женщине? Снова не торопить ход событий. Покажите вашему мужчине, что вы тоже не спешите, что для вас важно доверие и понимание в отношениях. Дайте мужчине понять и почувствовать, что вам можно доверять.

Мужчина боится отношений и ответственности

Да, сильный пол может быть очень и очень слабым. Вы даже не представляете какое количество мужчин боится отношений, в то время как мы, женщины, их ищем. Для мужчины отношения – это ответственность. Соответственно мужчина, который боится отношений - боится ответственности. Чтобы понять, то же самое ли происходит с вашим мужчиной или нет, посмотрите на его жизнь и дайте ответ на вопросы – как ваш мужчина принимает решение, зависит ли от родителей или мнения друзей, любит ли откладывать важные дела на потом и так далее.

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск