NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять нестандартных причин, почему женщины занимаются сексом

23:11, 29 ноября

Тщеславие

Заняться сексом с директором - это престижно, с актером - азартно, с байкером - драйвово. Причем сам секс может быть и ужасен, но сам факт того, что список ваших любовников пополнен важной персоной, приятно греет душу.

Коллекционирование

Мотив, связанный с неуверенностью в себе. Никогда и никому нормальная женщина не будет доказывать, что она желанна, если она в этом уверена. И никто не собирает коллекцию просто так. Как ни печально это признавать, коллекционируя только сексуальные подвиги, вы заведомо унижаете себя, признавая, что на большее не способны. 

Азарт

Порой нам не хочется быть с мужчиной, нам хочется сломить его неприступность. Именно так нас и добиваются мужчины, когда мы играем на их инстинкте охотника. Иногда хочется ощутить себя амазонкой и охотиться самой. И когда цель достигнута, объект может стать для вас не то что неинтересный, а даже противным во всех смыслах этого слова.

Жалость

Как часто мы путаем жалость с зарождающейся любовью. И нам так хочется приласкать, утешить мужчину, что мы даем ему возможность воспользоваться не только нашей душой, но и телом. А мужчина, получив свое, забывает не только о сексе, но и о вас в принципе. Не поддаваться жалости сложно. В таком случае стимулировать себя можно искусственным избеганием ситуаций, которые могут спровоцировать интимность.

Ненависть

Вспышка агрессии провоцирует возникновение сексуального желания, потому что чисто физиологически источник возникновения эмоций страсти, страха и ненависти лежит в одной области коры головного мозга. Если вы замечаете за собой патологическое пристрастие заниматься сексом только в состоянии близком к скандальному, то сходите к хорошему психологу.

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск