NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Причины неравного союза - Брак с разницей в возрасте

22:09, 30 ноября

Когда муж старше

Такие мужчины могут быть ловеласами, старыми холостяками, жертвами кризиса среднего возраста, однако, если они по-настоящему полюбили, то будут очень красиво ухаживать за юной женой.

Со зрелым мужчиной можно обсудить интеллектуальные темы, его не интересует только сексуальная сторона отношений, он не жалеет денег на свою супругу, с удовольствием делает ей статусные подарки и посещает с ней культурные мероприятия.

Однако в подобном браке помимо плюсов есть и минусы. Молодая супруга вряд ли сможет повлиять на характер и определившуюся жизнь супруга и, скорее всего, в данном союзе будет играть роль ведомого. Также она должна быть готовой быть ему сиделкой, так как возраст, к сожалению, ухудшает здоровье и немолодой мужчина не будет способен на все безумства так, как юный.

Однако, если в семье будут дети, зрелый супруг станет для них великолепным отцом, а свою женщину полюбит за это еще больше. 

Когда старше жена

Отношения между взрослой женщиной и мужчиной, который значительно ее моложе, вызывают в обществе гораздо больше пересудов, чем в предыдущей ситуации. Даму могут обвинять в легкомыслии, а молодого мужчину – в корыстных целях.

Чаще всего такие женщины либо бездетны, либо их дети уже взрослые и живут отдельно. В союзе с молодым мужчиной зрелая дама реализует свой материнский инстинкт, да и в обществе появляться в компании с красивым молодым мужчиной статусно и приятно.

Молодой человек, выбирающий во вторые половинки зрелую женщину, чаще всего видит в ней мать и чуткую наставницу, с которой можно поговорить на любые культурные или философские темы. К тому же при разнице в 10-20 лет ухаживающая за собой женщина прекрасно выглядит, следит за своим стилем и может заткнуть за пояс многих сверстниц своего молодого мужчины, так как подобные отношения в ее жизни позволяют ей пережить вторую молодость.

 

 

Источник – Ivona

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск