style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новые модные тренды скоро в Ереване: Футуризм, открытые пупки и сумасшедшие сумки

12:06, 12 октября

Недели Моды завершились, и именитые дизайнеры поведали миру о тенденциях на весенне-летний сезон 2018 года. Ну, а NEWS.am STYLE расскажет вам, какие тренды совсем скоро могут появиться на улицах нашего города.

Резкая смена климата заботит не только нас, но и жителей Европы. Дожди в январе, снег в мае - реальная угроза для шелка или шифона. Поэтому дизайнеры решили переодеть нас в целлофановые пакеты, чтобы защититься от непогоды. Пластиковые сапоги, клеенчатые брюки, дождевики - все это придает образу футуристический лук. Лучше использовать деталь из «будущего» вместе с вязаным свитером или платьем, шерстяным жакетом или юбкой.

Chanel советует поверх костюма носить прозрачное пальто, а OFF White – заворачивать туфли пленкой, чтобы не испортить кожу.

Уже сейчас начните качать пресс, потому что весной нужно будет оголять живот. Мода на открытые пупки возвращается. Для кого-то - безвкусица, а для кого-то способ пощеголять красивой талией. Заниженная посадка относится к джинсам, к брюкам и шортам.

Вот только не забывайте, что в этом случае главное не перегнуть палку, тонкую грань между вульгарностью и стильным образом. Tom Ford поскромничал и предложил оголить только бока, прикрывая пупок.

Не удивляйтесь, если вам встретятся люди в металлических нарядах, больше похожие на гостей из будущего. Этот материал используется во всех элементах гардероба. Balenciaga выпустили сапоги-колготки, Louis Vuitton - вакуумные брюки, а Balmain пошел дальше и замахнулся на  космический комбинезон-скафандр. Такое сочетание выдержат только модные смельчаки.

Весной вас не назовут сорокой, потому что блестки официально «одобрены»: Alberta Ferretti, Bottega Veneta, Blumarine.

Глиттер везде! Модельеры не скупились и оформили пайетками пальто, рубашки, сумки, джинсы и даже очки. Перебор не страшен. 

Вам остается только «shine bright like a diamond».

От огромных до самых крошечных, от цветных до однотонных, от элементарных до многогранных – «странные» сумки в почете.

Под сумку приспосабливаем все, что можно держать в руках: пылесос без шланга от Balenciaga , Helmut Lang свернутый кулек газеты, платок от Céline, подушка от Mother of Pearl. Все что угодно, только креативнее. 

 

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск