NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Женщины, которые делают это, более счастливы в отношениях

22:11, 4 декабря

Разногласия в отношениях могут их укрепить и сделать лучше, потому что у каждого есть право голоса, вы выражаете себя и как пара приходите к какому-то решению или компромиссу. Если вы будете сдерживать себя и не высказывать свое мнение, лишь бы не спорить, это будет накапливаться, вы начнете раздражаться по пустякам или вести себя пассивно-агрессивно. Это плохо и для вас, и для ваших отношений.



Почему мы так боимся спорить? Мы боимся, что наша половинка перестанет нас любить. И иногда так и может случиться. Но какова альтернатива? Притворяться кем-то другим? Жить во лжи, закрывая рот себе, лишь бы другой человек любил вас и был с вами, пусть даже он не уважает ваше мнение?

Здоровые отношения – это когда оба человека в паре честны друг с другом, не соглашаются по каким-то вопросам и остаются вместе несмотря на разногласия. Некоторые из нас большую часть своей жизни тратят на то, чтобы быть «хорошими девочками» и держат свое мнение при себе. Мы думаем, что это невежливо, но ведь это правда. Тактично и решительно высказывать свою точку зрения – это путь к собственной уверенности и счастью.

Разве вы не хотите быть с тем, кто будет любить вас с вашими твердыми убеждениями, даже если он не согласен с ними? Потому не молчите. Просто делайте это спокойно, умейте выслушать ответную реакцию, аргументы против, будьте открыты к обсуждению, и будьте уверены, что ваше мнение важно и достойно того, чтобы его выслушали. Никогда не оставайтесь с тем, кто не ценит ваше мнение.

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск