style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять советов, как пережить разрыв

19:06, 4 декабря

Выключите телефон и спрячьте его как можно дальше. Не пытайтесь найти пути отступления в интернете — компьютер вам тоже не нужен. Представьте, будто вас забанили во всех соцсетях, вы удалили страничку или забыли пароль. Все, что вам можно — это телевизор. Наслаждайтесь. Если у вас есть доступ, то вы наверняка натворите много непростительных ошибок (начнете названивать бывшему, искать в его постах предпосылки к расставанию, мониторить его личную жизнь). 

Окружите себя вещами, которые точно поднимут вам настроение (мороженым, бутылкой вина, чипсами, тортом), укутайтесь в теплое одеяло и устройтесь поудобней. После разрыва нет более действенного лекарства, чем слезы. Вам нужно хорошенько поплакать, заедая горечь мороженым и забываясь под бокальчик. Мы не удивимся, если на следующей день вы возьмете себя в руки и пойдете сгонять наеденные накануне калории, при условии если после бурной ночи не будет болеть голова.

Подготовьтесь к атаке обеспокоенных подружек. Они будут докучать звонками (но вы-то спрятали телефон), ломать дверь и всячески пытаться разрушить ту идиллию, которой вы с таким трудом добились после нескольких бокалов вина. Есть несколько сценариев развития событий: если у вас еще остались слезы, можете поплакаться о том, какой же ваш экс негодяй, или напоить подружку, или уверять ее и себя, что вы в порядке. 

Вот, что вам точно не помешает — так это динамичная тренировка в зале. Вы в депрессии, разбиты на кусочки и в состоянии доползти только до холодильника за кусочком пиццы, но становитесь на беговую дорожку и вперед. Даже если из ваших глаз брызнут слезы, все примут их за пот. 

Попробуйте удачу и сходите на свидание. Вероятность того, что мужчина выдержит сравнения с бывшим невелика, но вам нужно хоть немного развеяться и за целую неделю хоть раз выйти из дому. Маленький совет: не забудьте темные солнцезащитные очки — один вид ваших красных опухших глаз может обернуть собеседника в бегство.

 

 

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск