style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь признаков, что ты встречаешься с настоящим мужчиной

22:09, 5 декабря

Он последовательный. Он регулярно звонит, он вовремя отвечает на твои сообщения, он встречается с тобой, как вы договаривались, он приезжает, когда нужен тебе. Он не пропадает без вести, не ждет, что ты сама позвонишь ему. С ним легко общаться.

Он честный. Он не пытается обмануть тебя или скрыть правду. Он отвечает на твои вопросы, даже если они сложные или глубокие, он все объясняет тебе, а не уходит от ответа и не путает тебя.

Он рядом. Когда у тебя проблемы, когда тебе нужна поддержка, он всегда рядом. Он готов быть с тобой в хорошие и в плохие времена. Он не делает вид, что твои проблемы малозначительны, не пытается избегать тебя, когда у тебя трудности.

Он искренне интересуется тобой. Он хочет знать о твоем прошлом, твоих переживаниях, твоем детстве, как ты стала такой, какая сегодня. Он не задает поверхностные вопросы, а спрашивает о чем-то глубоком, настоящем.

Он не сдается в ваших отношениях. Он не ищет повода поссориться, уйти, он не зацикливается на ваших различиях. Он хочет постараться построить отношения. Он знает, что ты того стоишь.

Он не смущает тебя. Ты не сомневаешься в его чувствах к тебе, ты уверена, что он больше ни с кем не встречается. Он убедителен в отношениях с тобой.

Он не зациклен на своей бывшей или другой девушке. Настоящий мужчина верный. Если он решил быть с тобой, он встречается с тобой, потому что ты ему нравишься, а не потому что он хочет забыть бывшую или кого-то еще. Он не будет пользоваться тобой.

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск