style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Зима близко: главные тенденции модных шуб 2018

16:37, 30 октября

Забудьте про банальные цвета! В этом году нужно носить яркий, модный, экстравагантный мех. Сегодня речь пойдет о модных шубах, которые продолжают оставаться невероятно популярными.

Цветной мех уже не первый год покоряет сердца тех, кто не приемлет скучные оттенки. Однако, нужно отметить, что в этом сезоне дизайнеры отошли от слишком пестрых оттенков и сосредоточили свое пристальное внимание на более невозмутимых оттенках, отдав предпочтение пастельной палитре. На пике популярности этой зимой будет бледно розовый. В тренде шубы цвета нежных розовых лепестков или нежной фиалки. Модная шуба должна быть живой, но при этом окрашена в сдержанные тона. Если шуба цветная, то надо отдать предпочтение скромным фасонам – простой крой, овальный воротник, средняя длина.

Если же вам нравится классика и неокрашенный мех, то выбирайте черную, белую или рыжую шубу, которую выгодно можно «опоясать». Допустим, к черной шубе подойдет поясок нежно-розового оттенка или красного, а к рыжей можно подобрать черный пояс или же другого цвета.  Здесь главное пустить в ход фантазию. И смело играть с поясками.

Пышный мех с длинным ворсом главный тренд всех трендов. Помните Керри Брэдшоу  и ее знаменитую шубу, в которой она щеголяла по улицам Нью-Йорка, покоряя мужские сердца. Так вот именно такая шуба должна оказаться на хрупких женских плечах.  На самом деле кажется, что такие шубы очень тяжелые и громоздкие, но это только видимость. Длинноворсовая шубка очень воздушная, пушистая и невесомая. Можно приобрести роскошные изделия из соболя, чернобурки. Желательно, чтобы шубка с длинным ворсом была до колен, не длиннее.

 

Маргарита Авакян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск