NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Зима близко: главные тенденции модных шуб 2018

16:37, 30 октября

Забудьте про банальные цвета! В этом году нужно носить яркий, модный, экстравагантный мех. Сегодня речь пойдет о модных шубах, которые продолжают оставаться невероятно популярными.

Цветной мех уже не первый год покоряет сердца тех, кто не приемлет скучные оттенки. Однако, нужно отметить, что в этом сезоне дизайнеры отошли от слишком пестрых оттенков и сосредоточили свое пристальное внимание на более невозмутимых оттенках, отдав предпочтение пастельной палитре. На пике популярности этой зимой будет бледно розовый. В тренде шубы цвета нежных розовых лепестков или нежной фиалки. Модная шуба должна быть живой, но при этом окрашена в сдержанные тона. Если шуба цветная, то надо отдать предпочтение скромным фасонам – простой крой, овальный воротник, средняя длина.

Если же вам нравится классика и неокрашенный мех, то выбирайте черную, белую или рыжую шубу, которую выгодно можно «опоясать». Допустим, к черной шубе подойдет поясок нежно-розового оттенка или красного, а к рыжей можно подобрать черный пояс или же другого цвета.  Здесь главное пустить в ход фантазию. И смело играть с поясками.

Пышный мех с длинным ворсом главный тренд всех трендов. Помните Керри Брэдшоу  и ее знаменитую шубу, в которой она щеголяла по улицам Нью-Йорка, покоряя мужские сердца. Так вот именно такая шуба должна оказаться на хрупких женских плечах.  На самом деле кажется, что такие шубы очень тяжелые и громоздкие, но это только видимость. Длинноворсовая шубка очень воздушная, пушистая и невесомая. Можно приобрести роскошные изделия из соболя, чернобурки. Желательно, чтобы шубка с длинным ворсом была до колен, не длиннее.

 

Маргарита Авакян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск