style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп карьеры на 2018 год

09:00, 26 декабря

Овен

Рабочая стезя будет требовать вашего постоянного присутствия на всех мероприятиях, встречах и корпоративах. Избегать встреч и проявлять пассивность для Овнов в 2018 году станет губительной тактикой. Преуспеть в этот период им помогут доброжелательность и умение быстро переключаться с одной задачи на другую.

Телец

Хороший период наступит для Тельцов, т.к им выпадет отличная возможность проявить свои самые сильные стороны. Вас ждет настоящий триумф в рабочей стезе, и это просто дело времени. Продолжайте заниматься своим делом с полной самоотдачей, концентрацией и верой в собственные силы – это не останется незамеченным.

Близнецы

Следует отметить, что восточный символ этого года — Собака, будет активно способствовать карьерному восхождению этого знака зодиака в 2018 году. На пути к цели могут встать лишь неуверенность в своих силах и низкая самооценка.

 Рак

Раки умеют работать хорошо и качественно, держа в гармонии свои отношения со второй половинкой, друзьями и родственниками. Такое прекрасное умение станет для Раков основой для поднятия по карьерной лестнице уже в самом начале весны 2018 года.

Лев

Львы любят руководить, и начальству это не особенно по душе. А вот что действительно ценит руководство – это здоровое желание принести пользу своей компании в целом и себе в частности.

Дева

Дев, на протяжении всего года, что-то постоянно будет отвлекать: то семья, то недомогания со стороны здоровья, то иные причины… А ведь ваше повышение не за горами. Старайтесь больше времени посвящать работе.

Весы

Весы получат весьма серьезное поручение, которое по уровню своей ответственности будет превышать все, что вы делали ранее. Сначала это может вызвать шок, но вам придется взять себя в руки и на время забыть про все остальные проблемы, чтобы справиться с задачей!

Скорпион

В этом году, Скорпионам — будет непросто, порой даже будет хотеться все бросить и найти какое-то дело попроще, на которое потребуется не так много сил и нервов.  

Стрелец

Вокруг вас собралось довольно много людей, общение с которыми вызывает только негативные эмоции. Из-за этого может возникнуть желание сменить коллектив, то бишь место работы. Если вы чувствуете, что нынешнее занятие вам очень не по душе, то не стоит тратить время, чтобы реализоваться там, где это сделать просто невозможно. Продумайте, чего именно вам хочется и займитесь этим с настоящей самоотдачей.

Козерог

Козероги в 2018 году будут весьма успешны, хоть и полны необоснованных сомнений. Какие бы мысли вас не терзали, не разрешайте им мешать вашим планам, иначе вся работа последних лет пропадет даром. Стремитесь к успеху, и уже в 2018 году вы его почувствуете.

Водолей

Непростой период в карьерной сфере ожидает Водолеев, и к этому следует подготовиться. Вам встретятся и неприятели, и завистники и даже те, кто будет казаться другом, а за спиной готовить пакости… Всё это следует перенести стойко, смотреть только вперед, оставляя недостойных людей в прошлом на суд времени.

Рыбы

Рыбам будет непросто найти себя и преуспеть в 2018 году только потому, что у них нет четкой цели. Выработать правильную тактику и стремиться к карьерному росту им поможет выявление жизненных ориентиров, и именно этим и следует заняться еще в самом начале 2018 года.

Источник- Godzagodom


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск