NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ГОРОСКОП УДАЧИ НА 2018 ГОД

09:01, 28 декабря

Овен

В год Желтой Земляной Собаки Овнов ждет много чудес и приключений. Хозяин прошлого года долго собирался с духом, прежде чем вас покинуть – уж очень вы приглянулись Огненному Петушку. Но все-таки Петя шепнул Желтому Песику, какие сокровенные желания Овнов остались неисполненными.

Телец

Тельцы в год Петушка потрудились на славу – пришла пора собирать урожай. Хозяйка 2018 года уже на подходе – Желтая Собака радостно лает, оповещая знаков земли о своем приходе. Тельцы будут Собачке по душе, ведь и ее стихия земля. До середины февраля 2018 года Тельцы будут прощаться с Петухом, и выслушивать все его наставления. А вот 16 февраля вы можете перерезать ленточку на будке, и устроить для Земляной Собаки пышный прием.

Близнецы

Если в год Красного Петуха беззаботные Близнецы радовались жизни, и ни о чем не беспокоились, то с приходом Желтой Собаки ситуация немножко поменяется. Однако для паники причин нет – подопечные Меркурия не могут не нравиться, и Земляной Песик будет от вас в полном восторге.

Рак

Весь прошлый год Огненный Петух берег и лелеял милых Раков, и очень боялся, что Желтая Собака не сможет заботиться о вас так же усердно. Но 16 февраля 2018 года явилась Желтая Псина, и весело помахивая хвостом, обнюхала водных ребят – все в порядке, и Раки под защитой.

Лев

Темпераментные и импульсивные Львы сумели проявить себя в год Огненного Петуха, и птичка даже не хотела с вами расставаться, и жалобно кукарекала прощальные новогодние песенки. Но 16 февраля 2018 года в подъезде Львов поселилась симпатичная псина. Всем понятно, что это была хозяйка 2018 года – Желтая Земляная Собака.

Дева

Девы создания аккуратные и осторожные, и в год Петуха сумели достичь хороших результатов именно благодаря этим качествам. Спору нет, питомцы Меркурия, и лошадку на скаку могут остановить, правда, перед этим они обязательно начертят четкую схему передвижения, и составят план действий. В год Собаки Девам будет, где развернуться – 16 февраля 2018 года Земляная псина подаст вам свою желтую лапку в знак приветствия и радостно затявкает.

Весы

В год Петуха Весы не знали хлопот и забот, ведь добрый хозяин 2017 года и зернышки приносил в клювике, и перину лично набивал своими пушистыми перышками. Но в ночь на 16 февраля 2018 года Весы забеспокоятся – как будет править царевна года Желтая Собака? Причин для волнений нет, лишь только Петушок прокукарекает 12 раз на прощание, как на трон взберется Земляная Собачка и оповестит мир о своем приходе ласковым лаем.

Скорпион

Скорпионов гороскопами не удивишь, ведь вы и сами умеете предсказывать будущее. Но звезды советуют почитать прогноз – вдруг, что новенькое и интересненькое узнаете? В год Петушка питомцы Плутона жили, поживали без забот и хлопот, а 16 февраля 2018 года под окнами раздастся странное повизгивание – да это ведь Желтая Собака взобралась на будку, и сообщила, что теперь она будет править миром.

Стрелец

Петушок оберегал Стрельцов в период своего правления, и даже захватил полтора месяца следующего года – лишь бы вы не плакали и не грустили. Но всё ближе 16 февраля 2018 года и питомцы Юпитера впали в беспокойство – как-то будет править Собака? Не волнуйтесь, Желтая хозяйка 2018 года возьмёт вас под свою опеку в первый день правления, и даже построит будку рядом с вашим домиком.

Козерог

Властелин прошедшего года был в восторге от спокойных и сдержанных Козерогов – Петух благоволил земным ребятам до конца своего правления. 16 февраля 2018 года к трону прибежала ласковая Желтая Собака, и сразу заприметила очаровательных Козерогов. До весны питомцы Сатурна будут завершать дела и решать кое-какие служебные проблемы, а в марте вы услышите радостный лай Земляной Собаки – она не оставит без присмотра ребят из своей стихии. Чтобы в карманах звенели монеты и шуршали купюры, Козерогам придется проявить находчивость. Вы, без всякого сомнения, профессионалы в любой области, только вот с рекламой своих талантов у вас туговато. Хозяйка 2018 года быстро разберется с этим вопросом.

Водолей

Водолеи чувствуют себя прекрасно в любую погоду, им неважно, какой месяц за окном, и они не обращают внимания на то, какое животное символизирует год – вот такие замечательные ребята. Петушок благоволил питомцам Урана, и не забыл о вас, когда уступал место Желтой Земляной царевне – все наблюдения были переданы Собачке под расписку 16 февраля 2018 года.

Рыбы

В год Петуха Рыбки долго и упорно искали свою удачу. Но золотая рыбка решила назначить встречу на год Собаки – водные создания могут успокоиться, и дальше плескаться в синем море, или в бассейне (тут дело вкуса). 16 февраля 2018 года Желтая Земляная Собачка взобралась на трон и прогавкала три раза – питомцы Нептуна отлично поняли, о чем идет речь.

 

Источник- womoninred.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск