NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять женских черт, которые восхищают мужчин

19:21, 7 декабря

Быть позитивной

Девушка, с которой легко общаться, которая умеет посмеяться и создает вокруг себя непринужденную атмосферу, имеет больше шансов создать глубокую эмоциональную связь с мужчиной.

Мужчина хочет, чтобы женщина приносила в его жизнь радость. Любите то, что происходит в вашей жизни сейчас, не тяготитесь прошлым и не переживайте о будущем. Будьте положительной и оптимистичной.

Имейте увлечения и хобби

У зрелой, интересной личности должны быть свои интересы, друзья, хобби и страсти. Такая женщина не устроит истерику просто потому, что ее мужчина хочет провести вечер в компании своих друзей. Она воспользуется этим временем с умом и займется любимыми делами.

Не ищите повод для ссор, развивайтесь и любите окружающий вас огромный мир, а не только крошечный мирок, в котором есть место исключительно для вас двоих.

Знать себе цену

Умейте принимать комплименты. Не стесняйтесь, не краснейте и не отмахивайтесь, принижая свои достоинства. Если мужчина сделал комплимент каким-то вашим качествам/умениям/внешним проявлениям – поблагодарите, но не отрицайте. Умный мужчина не станет льстить.

Любите в себе женщину. Смотря в зеркало, хвалите себя за достоинства, а не ругайте за недостатки.

Уважать своего мужчину

Рядом с умной женщиной мужчине не придется постоянно доказывать, что он мужчина, а не тряпка. Наоборот – они сделают в сто раз больше, когда будут чувствовать женскую признательность и свою необходимость. 

Знать, чего хочешь

Вам хочется быть маленькой девочкой, которую носят на руках и покупают все что угодно по первому требованию, а ему хочется, чтобы вы были последовательной, взвешенной и уверенной в себе.

Не играйте в «молчанку» и «угадай желание». Вместо этого говорите открыто обо всем, что вас волнует, и не бойтесь сказать «нет». 

Будьте женщиной, которая любит свою жизнь, и он захочет стать ее частью.

 

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск