style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как каждый знак Зодиака избавится от одиночества в 2018 году

21:05, 7 декабря

Овен (21 марта - 19 апреля)

Когда вы перестанете смотреть на отношения как на «приговор», который предвещает конец вашей свободы, спонтанной жизни, и начнете рассматривать их как шанс стать командой, готовой к новым вызовам судьбы и приключениям.

Телец (20 апреля - 21 мая)

Когда вы перестаете пытаться контролировать каждую мелочь в вашей любовной жизни и чувства другого человека, а также проявите ваше истинное «я».

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Когда вы перестаете носить маску и поймете, что вам не обязательно быть совершенными, счастливыми и собранными все время. Ваш суженый поможет преодолеть жизненные неурядицы, беспокойство и неуверенность в себе.

Рак (22 июня - 22 июля)

Когда вы, наконец, узнаете, что безусловная любовь – не означает позволять плохо относиться к вам и садиться на шею, свесив ноги. Ваш партнер должен заслужить вашу любовь и ответить взаимностью на ваши чувства.

Лев (23 июля - 22 августа)

Когда вы научитесь адаптироваться и быть терпеливыми в романтической жизни, вместо того, чтобы думать, что вы должны следовать в ней строгим правилам и конкретным срокам.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Когда вы перестаете пытаться находить причины, по которым ваши отношения не сложатся, и выйдете из зоны вашего комфорта, стараясь жить моментом и позволяя себе испытывать чувства.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Когда вы перестанете убеждать себя, что отношения подразумевают окончание вашего веселого и независимого образа жизни. Пока вы не поймете, что отношения с правильным человеком сделают вашу жизнь наполненной, счастливой и независимой, вы останетесь одиночкой.

Скорпион (23 октября - 22 ноября)

Когда вы перестаете быть скрытными, упрямыми и смиритесь с тем, что, находясь в отношениях, будете иногда зависеть друг от друга, потому что это предполагает партнерство.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Когда вы на самом деле решите, что хотите серьезных отношений и сделать первый шаг, вместо того, чтобы пассивно плыть по течению и зависеть от действий другого человека.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Когда вы перестаете рассматривать любовь как формальность и поймете, что это странный и ошеломляющий опыт, ради которого вы должны стать уязвимыми и открытыми для всех непредсказуемых ситуаций.

Водолей (21 января - 18 февраля)

Когда вы перестаете пытаться защитить себя, осознав, что эмоциональная отстраненность лишь причинит вам боль, и рискнете открыться партнеру, потому что страх, дискомфорт и беспокойство от того, что вы можете пострадать в любви, стоят того.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Когда вы перестаете наблюдать за глубокой и удивительной любовью у других, и поймете, что достойны (и способны) испытывать истинную, невероятную любовь, как и все остальные.

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск