style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 ДЕКАБРЯ

09:00, 7 декабря

Овен

В этот день важно не заходить за некоторую черту в ваших отношениях. Причем обозначить ее лучше заранее и вслух, чтобы потом она просто не смогла никуда подвинуться. 

Телец

Сегодня вам следует поупражняться в обаянии. Постарайтесь обратить на себя внимание представителя противоположного пола, причём не эксцентричным поведением, а взглядом, улыбкой, жестом. 

Близнецы

Солнце, дождь или иные атмосферные явления – ничто не сможет помешать сегодня вам быть счастливым. Почему бы не радоваться, ведь вас любят и вы любимы.

Рак

В этот день вам нелегко будет понять тайный смысл слов вашего любимого человека. Возможно, это произойдет потому, что этого тайного смысла в его словах и не будет. А может быть, он будет скрыт тщательно...

Лев

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваше повышенное внимание. Причем до вашего встречного желания аналогичного содержания, если таковое будет, ему не будет никакого дела, ибо во главе угла будут стоять его чувства и предпочтения. 

Дева

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго объяснять вам, что он хочет вам сказать, ибо вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. 

Весы

Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то поразить ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто.

Скорпион

Сегодня замечательный день для самоанализа. Вам предстоит понять, что в вас не так и что именно не нравится вашей половинке или мешает вам быть с понравившимся вам человеком. 

Стрелец

Сегодня вы узнаете вашу половинку с новой, необычной стороны. Вы и не думали, что она может быть такой – а оказывается, может. 

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не придется добиваться от вас какого-то действия или признания: вы все сделаете добровольно и с радостью. 

Водолей

Не торопитесь сегодня делать первый шаг. Предоставьте эту возможность вашему любимому человеку, а сами лишь всем своим видом демонстрируйте свою готовность к адекватному восприятию нововведений. 

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно ваше одобрение. Поэтому не ленитесь кивать, соглашаясь, на каждое его действие, проявление инициативы и даже слово. В противном случае, он может замкнуться, уйти в себя и вообще ничего не делать в течение долгого периода времени.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск