NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я никогда не заглядываю наперёд. Я здесь и сейчас. Так и надо жить» - Дэнни де Вито исполняется 73 года

17:04, 17 ноября

Сегодня свой день рождения празднует одна из ярчайших звезд Голливуда – актер, сценарист и продюсер Дэнни де Вито, которому исполняется 73 года.

Рост Де Вито – всего 152 сантиметра. Возможно, будущему успеху артиста способствовал «комплекс Наполеона». В юности Дэнни работал в парикмахерской, пока не познакомился со своим будущим лучшим другом – Майклом Дугласом, который в 1974 году стал продюсером «Полета над гнездом кукушки» и позвал своего приятеля на эпизодическую роль. Но слава к Де Вито пришла в 35 лет, когда он сыграл в популярном комедийном сериале «Такси», получив сразу «Эмми» и «Золотой глобус».

Ближе к 40 годам актер стал сниматься в главных ролях. Блестящей была его игра в паре с будущим губернатором Калифорнии – Арнольдом Шварценеггером, в фильмах «Близнецы» и «Джуниор». Весьма плодотворным было и сотрудничество с режиссером Тимом Бертоном – Де Вито снялся в «Бэтмене», в роли негодяя Пингвина, признанного «одним из лучших злодеев Голливуда». 20 лет назад Дэнни впервые выступил как продюсер – его дебютным фильмом в этом качестве было «Криминальное чтиво».

Сегодня мы решили привести знаменитые цитаты знаменитого комика.

Я никогда не заглядываю наперёд. Я здесь и сейчас. Так и надо жить.

Из всех мерзостей в первую очередь нужно гнать от себя зависть. Она проникает в тебя незаметно и очень быстро выедает изнутри.

Есть люди с планами на жизнь, есть люди с планами на год, есть люди с планами на месяц. Я что-то среднее между человеком с планами на неделю и человеком с планами на день.

В голове у человека обычно две дилеммы: как удержать того, кто хочет уйти, и как избавиться от того, кто уходить не хочет?

Самое опасное — это забрать у людей возможность смеяться над тем, что им кажется смешным.

Это здорово — быть на грани. Лучше всего ты работаешь в тот момент, когда принимаешь риск, когда плюнул на тепло и уют, когда застрял где-то посередине дороги.

Когда меня убеждают в том, что я не смогу чего-то из-за моего роста, мне становится смешно. По внешнему облику судят только идиоты!

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск