style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые отталкивают от тебя мужчин

20:12, 11 декабря

Быть слишком переборчивой

Женщины слишком переборчивы. Они встречают парня, который им нравится, но потом автоматически думают: «У него есть это, но нет этого» или «Мне нравится это, но не нравится вот, что». Нет, конечно, не стоит встречаться с первым встречным, нужно быть избирательной, но не слишком, иначе вы просто останетесь одна. Никто не идеален, но если ждать идеального, то можно и не дождаться.

Заглядывать далеко в будущее

Уже на первом свидании. Могут быть вещи, которые сразу будут волновать: может он часто ездит по командировкам, может он не уверен, что хочет детей, может вообще планирует переехать куда-то — но и это не обязательно должно испугать вас. Когда вы слишком много думаете о том, «а что если?» — это опасная игра.

Ходить на одно свидание

Некоторые первые свидания оказываются последними по очевидной причине: например, мужчина рассказал о своих 7 бывших женах и упомянул, что однажды сидел за домашнее насилие. Но большинство первых свиданий становятся последними просто потому, что парень вас не впечатлил. Свидание было хорошим, но не отличным. И это ошибка, потому что мужчины тоже нервничают и не всегда могут показать себя во всей красе на первом свидании. Дайте ему как минимум еще один шанс на втором свидании. И, кто знает, может он вас удивит.

Искать недостатки

На начальном этапе отношений обычно заметны мало какие недостатки. Их нужно еще постараться найти. И одни из первых проблем в отношениях начинаются как раз из-за этого поиска. Мужчина может быть милым, симпатичным, заботливым, но потом женщина останавливает себя и начинает искать, в чем же подвох.

Вестись на плохого парня

Женщины тоже часто бросают хороших парней ради плохих, думая, что те даруют им настоящую любовь, как в кино. Но в итоге получают лишь разбитое сердце. Плохие парни — плохие не просто так. В следующий раз, когда вы отправитесь на свидание, будьте здесь и сейчас, наслаждайтесь моментом. Не каждый раз будет удачным, но вы обязаны дать каждому шанс.

 

Источник – Glamour.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск