NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 ДЕКАБРЯ

09:05, 9 декабря

Овен

Ваше счастье в этот день должно стоять во главе угла. Очень важно, чтобы любое ваше желание сегодня было незамедлительно исполнено.

Телец

Поищите дополнительные точки соприкосновения с любимым вами человеком. Они где-то должны быть, просто вы до сих пор были недостаточно внимательны. 

Близнецы

В этот день вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам некоторые свои таланты в той или иной области, и он сделает все возможное, чтобы предстать перед вами в лучшем виде. 

Рак

Нынче вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас на ту или иную авантюру. Напротив, вы будете в этом отношении куда инициативнее его, и уже ему придется сомневаться в правильности и целесообразности тех или иных действий. 

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами столько времени. сколько вам это будет необходимо, поэтому у вас могут возникнуть определенные конфликты по данному вопросу. 

Дева

Будьте ближе к природе! Полюбуйтесь вместе с вашим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведите костер или побегайте под дождем (если, конечно, не боитесь побочных эффектов). Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.

Весы

Если у вас несколько воздыхателей, сегодня придется выбрать из них кого-то одного, а остальным ласково сказать «до свидания». Или же постараться сделать так, чтобы навестить в этот день каждого из них и дать всем понять, что он у вас единственный и неповторимый.

Скорпион

Сегодня вы захотите быть уверенным в том, что проживете с вашим любимым человеком вместе всю оставшуюся жизнь и даже немного больше. 

Стрелец

Стрельцам в этот судьбоносный день звёзды сулят разрешение семейных проблем и разногласий в их пользу. 

Козерог

Сегодня вам очень захочется увидеться с вашим любимым человеком, обнять его и провести с ним вместе целый день или хотя бы вечер. 

Водолей

Если ваш любимый человек не воспринимает какую-то информацию, которую вы хотите до него донести, это вовсе не значит, что ему она неинтересна или неактуальна. Возможно, он просто слишком устал для того, чтобы слышать и слушать кого-то кроме себя. 

Рыбы

Сегодня ваш друг очень поможет вам в налаживании отношений с вашим любимым человеком. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск