style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Девять вещей, которые все мужчины тайно хотят видеть в своей жене

21:32, 11 декабря

Доброе сердце

Добрая, любящая, заботливая. Когда она ему улыбается, он не может не улыбнуться в ответ. Женщина, которая излучает тепло из своего сердца, и делает разные приятные мелочи для него просто потому, что любит. На такой он с радостью захочет жениться.

Понимание и сочувствие

Мужчина хочет, чтобы его жена сочувствовала ему, поддерживала его и мотивировала на большее. Для него это залог успешных отношений. Ведь жизнь полна трудностей, с которыми вам придется столкнуться, и он хочет жену, которая сможет со всем этим справиться вместе с ним, как одна команда.

Амбиции

Кроме того, что он должна поддерживать и поощрять цели и мечты мужчины, у нее должны быть и свои цели и мечты. У амбициозной женщины есть свое представление о своем будущем, и она решительно настроена его реализовать. Это женщина, с которой можно покорить мир.

Последовательность

Противоположность непостоянству.

Если она непредсказуема, тяжело предугадать, как она поведет себя в определенной ситуации. Другой момент — это последовательность в отношениях. Не стоит быть одной в период ухаживания, и резко менять свое поведение сразу после свадьбы.  

Старание

Почему проходит искра и романтика? Потому что люди перестают стараться в отношениях! А нужно всего лишь немного усилий, чтобы это сохранить: какие-то маленькие сюрпризы, личные традиции, iнтiмные разговоры. Женщина, которая продолжает делать то, что изначально нравилось в ней мужчине, показывает, что хочет быть рядом.

Одинаковые ценности

К сожалению или к счастью, но как бы нас ни привлекал человек, для длительных отношений важны единые ценности. А это то, как мы были воспитаны, во что мы верим, в чем убеждены, как относимся к себе и к другим.

Физическая привлекательность

Без этого отношения просто не начнутся. Но привлекательность важна и для сохранения отношений. И в этом у каждого мужчины свои предпочтения.

Дружелюбие и открытость

Каждому мужчине важно, чтобы его женщина поладила с его друзьями и родными.

Чувство юмора

Во-первых, женщина просто должна понимать шутки своего мужчины, чтобы между ними сложились отношения, и никто никого не раздражал. А во-вторых, чувство юмора поможет преодолевать трудные моменты семейной жизни.

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск