style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять советов для феерического секса из мужских глянцевых журналов

23:09, 13 декабря

Особые обстоятельства

Самый лучший способ помириться с любимой – это не букет цветов и не какое-нибудь миленькое ювелирное изделие, как пишут в большинстве женских журналов. По версии мужского глянца – это секс. Здесь есть несколько плюсов: во-первых разъяренные женщины с вздымающейся грудью и учащенным дыханием, кажутся мужчинами очень возбуждающими, во-вторых, секс будет очень страстным, в-третьих, не нужно признавать, что ты был не прав, просто хватай ее в охапку и неси в кровать. Ну и, наконец, на цветах можно сэкономить.

Лучшее место для секса

Это туалет кафе, ночного клуба, ресторана или самолета. Также для интимной близости прекрасно подходит заднее сидение автомобиля, застрявшие лифты и рабочие места в обеденный перерыв. В общем, где угодно, лишь бы что-то новенькое, хорошо если это будет быстро и не нужно будет раздеваться. А возможность быть «застуканным» на месте преступления не только их не останавливает, но еще и добавляет ощущениям остроту.

Подходящая партнерша

Раскованная, темпераментная, всегда готовая к любым сексуальным экспериментам. Никаких шаблонов и рутины. Именно о такой партнерше, по версии мужского глянца, мечтает большинство мужчин. И именно она является залогом фееричного секса.

Исполнение желаний

Мужчины – исследователи по своей натуре, их привлекает все новое, они обожают исследовать и познавать.  И с таким же исследовательским любопытством они относятся и к сексуальным контактам. Для них новые ощущения в сексе нечто вроде похода в парк аттракционов. А лучшая женщина та, которая сможет каждый раз доставлять ему свежие впечатления, удовлетворять любопытство и исполнять тайные желания. Хотя, если честно, никакой особенной тайны здесь нет. Чаще всего мужчины ждут от женщины согласия на обоюдные оральные ласки и анальный секс.

Властвовать и подчиняться

Для представителей сильного пола интим тесно связан с осознанием своего мужского «я» и самоутверждением. Поэтому ему крайне важно иметь возможность быть мачо, самцом и доминировать, хотя беспрекословно выполнять приказы сладострастной госпожи тоже мало кто из них откажется

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск