style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять способов привлечь того, кто вас любит

22:10, 14 декабря

Будьте самим собой

Нет ничего привлекательнее, чем осознать то, кем вы являетесь на самом деле, даря свои положительные качества окружающим. Даже если вам удастся привлечь кого-то без своего истинного «я», то будьте готовы к тому, что рано или поздно оно все равно выйдет наружу. Когда вы позволяете своему внутреннему миру, своему «я» раскрыться, люди оценят это и начнут обожать вас.

Все сводится к тому, что мы все являемся воплощением любви. Зачем же создавать что-то другое? Возможно, вам придется сначала открыться для самого себя. И когда вы это сделаете, у вас отпадет нужда притворяться кем-то другим.

Будьте честными

Быть честным в своих мыслях и чувствах также привлекательно. Честность, даже когда это неудобно, показывает всем вашу индивидуальность и уверенность. С другой стороны, нечестность рассматривается как эгоистичная, манипулятивная и эгоцентричная черта характера.

Безукоризненная честность ваших помыслов и взглядов на жизнь нравится большинству людей. Те, кто не согласен с вами и пытается начать спор просто-напросто не понимают вас, не обладая рациональным мышлением. Они привыкли осуждать и демонстрируют людям, что они некомпетентны во многих вопросах.

Проще говоря, будьте честны во всем и со всеми. Все остальное – это простая ложь.

Обладайте чувством юмора

Чувство юмора является огромным преимуществом. Жизнь время от времени сложна и беспорядочна, что делает это качество особенно важным. Поэтому становится очевидным тот факт, что чувство юмора привлекает людей.

Женщины, читающие эту статью, подтвердят, что юмор невероятно привлекателен в качестве черты характера. Это относится как к друзьям, так и к потенциальному романтическому партнеру. Оказывается, существует биологическая причина, по которой женщины ищут чувство юмора как в платонических, так и в романтических отношениях.

В исследовании, которое инициировал Стэнфордский университет, провели эксперимент с 22 детьми в возрасте от 6 до 13 лет. Им была показана серия видеороликов, некоторые из которых были забавными, а некоторые нет. Дети были подключены к функциональной магнитно-резонансной томографии для измерения активности участков мозга.

При просмотре юмористического материала девочки проявляли больше положительных эмоций, чем мальчики. Кроме того, девочки больше ощущали чувство награды, наблюдая за ними. Поэтому вывод прост — заставьте их смеяться, ребята!

Будьте уверены в себе

Уверенность не только важна как инструмент для привлечения внимания, но и как средство для оценки самого себя. Уверенных людей легко определить, поскольку они часто излучают позитивную энергию вокруг себя, мужество и ощущение собственного достоинства.

Часто самоуверенные люди становятся своего рода «столбами» общества. Они в крайней степени убеждены в правильности своих идей, а также способности вести за собой людей. Часто это происходит из-за присутствия в их характере самоуверенности. Но чтобы достичь этого, нужно приложить немало усилий и проявить уверенность как в отношении саморазвития, так и в общении с окружающими.

Бывший соучредитель Apple Стив Джобс является прекрасным примером этой черты характера. Джобс взял прототип компьютера, изготовленный в его гараже, создал бренд и построил многомиллиардную империю. Джобс и Стив Возняк, второй соучредитель, регулярно сталкивались с препятствиями на своём пути, прежде чем Apple Inc. достигла своего пика. Стоит ли упоминать о том, что Джобс был уволен и снова принят на работу генеральным директором из компании, которую он помог создать!

Практикуйте самоотверженность

Данная черта характера доступна тем, кто силен духом. Это не та вещь, которая может быть достигнута отработкой навыка. Вспомните, как сильно изменили наш мир бескорыстные и самоотверженные люди! Зачастую, они брали на себя тяжкое бремя, от которого отказывались другие. Особенно ярко это отображается в истории на протяжении многих веков, когда в смуте появлялся истинный герой. Неудивительно, почему такие люди завоевывают уважение и становятся объектом обожания для окружающих.

 

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск