style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые красивые женщины по Гороскопу

21:12, 16 декабря

Овен

Дамы, рожденные под этим знаком зодиака, умеют привлекать к себе внимание. Яркая одежда, изысканные манеры, уверенность в себе и остроумие — как такая женщина может не очаровывать?

Телец

Женщины-Тельцы выступают за естественную красоту. Природа наградила их привлекательной внешностью и обаянием. Мужчины покупаются на это моментально.

Близнецы

Многоликость — вот та черта женщин-Близнецов, которая не дает покоя мужчинам. Сегодня она в роли женщины-вамп, завтра — милая хохотушка, а еще через пару дней — неприступная скромница. Так кто же она, эта таинственная дева?

Рак

Красота женщины, рожденной под этим знаком зодиака, не сразу бросается в глаза. Однако стоит мужчине познакомиться с ней поближе, и он не захочет с ней расставаться. Таких верных и заботливых дам еще нужно найти!

Лев

Женщины с далеко не идеальной внешностью, но с неповторимым шармом. Львицы умеют правильно преподнести себя в любой ситуации. У них есть чему поучиться другим красавицам.

Дева

Среди заядлых модниц больше всего Дев. Они знают толк в модных трендах, обладают великолепным вкусом и тщательно ухаживают за собой. А ухоженные девушки всегда радуют глаз!

Весы

Настоящие богини с тонким врожденным вкусом! А еще их отличает особая артистичность, что позволяет Весам оставаться в ряду самых-самых.

Скорпион

Ох, какие они острые на язычок! Такие женщины уверенно шагают по жизни и умеют за себя постоять. Мужчинам это нравится, хотя, признаться, многие к Скорпионшам не осмеливаются подойти…

Cтрелец

Представительницы это знака очень харизматичны. Даже неважно, какая у них внешность, — от женщин-Стрельцов без ума все. Минус лишь в том, что порой они ленятся уделять должное внимание своему внешнему виду.

Козерог

Дамы-Козероги зачастую отличаются внешностью на любителя. Но это не мешает им создавать свой оригинальный стиль. Зато они всех сражают наповал прирожденной харизмой и остротой ума.

Водолей

Светлые личности с очень привлекательной внешностью и безграничным оптимизмом. Такие женщины подобны картинам: о них мечтают многие коллекционеры.

Рыбы

Самые загадочные женщины! Именно такая таинственность, внешняя хладнокровность и притягивает противоположный пол. Спокойные Рыбки — на самом деле очень страстные и эмоциональные личности. Недаром их считают одними из самых красивых представительниц зодиакального пантеона. Что бы звезды ни толковали, всё же хочется сказать, что некрасивых женщин не бывает: все дамы по-своему обаятельны и неповторимы. Но согласись, что у представительниц того или иного знака есть много общих изюминок, которые так сводят с ума противоположный пол.

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск